Хобби

За сколько можно продать эти фотоаппараты ?

Имею в виду коллекционерам
Любитель и Смена - это ни о чем. Усилия по их продаже стоят больше чем они.
Киевы по 1-2 тысячи рублей и то если исправные
Pentacon Six если исправный и в комплекте с интересными объективами может стоить заметных денег от 5 тысяч и выше в зависимости от объективов.
Более сложный вопрос с объективом на четвёртом снимке и камерой на седьмом. К сожалению они в плачевном состоянии и вероятно с серьёзными переделками. Они требуют экспертной оценки, точной идентификации и оценки сохранности. Их цена может составлять от нуля до нескольких сотен и даже (после реставрации) тысяч долларов.
Но здесь, а тем более по фотографиям Вам никто ничего определённого не скажет, это полноценное небольшое историческое исследование.
Haz
Лучший ответ
Светлана Король А где можно узнать их цену и сделать оценку?
Ну.. Смена почти ничего не стоит, а вот остальные от 2 до 10 тыс, сколько дадут ценители.
Pentacon Six - 10 тыс. руб. вряд ли больше
Киев 60 - 6-7 тыс. руб.
Любитель 166 в - порядка 2,5 тыс. руб. за 1 шт.

А что это такое с двумя линзами, не пойму.. Кодак что-ли? Не похож.. что-то советское, один объектив Индустар.. Название бы написали точное.
Светлана Король можете примерно написать.. какой за сколько можно реально продать??
Нурдаулет Жакапов Только если они в идеальном состоянии, что по их виду не скажешь...
Светлана Король Вот ещё ,а фед 4 в какую цену?
если доплатите сверху пару тысяч, приму в дар
Приму в дар, за 0 ₽
Детский Сад
Судя по фото, аппараты в ужасном состоянии, работоспособность под большим сомнением. Продавать только как элементы декора.
любители по 500
пентакон 6000
смена 0
киевы по 4000
ну а Nettar и Москва засунутые в жопу фотокору, ну это я даже не знаю, это в музей ...в музей
^sabina Zteleuova^
Выстави всё на аукцион ebay по одному доллару.. какая цена в итоге набежит, столько оно и стоит.
Р1
Рустам 1995
За 2000.
Хело. Я нашел ответ на твой вопрос в интернете, вот линк http://gg.gg/caq2k]