Хобби

Что скажете о людях, любящих устраивать конфликты в комментариях?

Они наполняют мою жизнь смыслом!
Лилия Мухаметова
Лучший ответ
Wiktor Pisarevich Рома, ничего личного. У вас очень хороший ответ. Однако вам очень повезло. Очевидно, автор заранее имела свой ответ на заданный вопрос и лишь ждала, когда его озвучит кто-то другой. Вы попали в точку. Это как дать правильный ответ на загадку. Все остальные ответы автор автоматически посчитала неверными и забанила. Считаю это очень нехорошим поступком. Мне свой ответ нравится. Я абсолютно серьёзно и лаконично выразила личное мнение на тему вопроса. Если автор с ним не согласна, она могла его проигнорировать или возразить мне. Но она тупо воспользовалась своим правом бана и закрыла мой ответ. Я бы так никогда не поступила. К сожалению, прокомментировать ваш ответ - единственный способ выразить своё негодование. Надеюсь, автор вопроса увидит мой комментарий и задумается на своим поступком.
ограниченные и озлобленные, с заниженной самооценкой
Steven Gerrard
Тролли - это прикольно
Nursultan Makashbek
Нам просто одиноко и не с кем поговорить. А если не конфликтовать, то никто не обращает внимания
Фиона Кейк
О таких людях сразу можно сказать одно: очень любят драку любого масштаба. Не могут драться на кулаках или саблях, бьются на словах. Ведь комментарии - это своеобразное поле битвы. В них можно сразиться с другими людьми за правильность личной позиции. Представьте, что ваша позиция - ваше государство или дама сердца (каждому своё). Ваши слова и знания - ваши воины или сабли с пистолетами. Вы должны их использовать в борьбе за свою позицию. Слово ложиться на слово, знание покрывает знание. Драка в разгаре. Ваш внутренний мир опустошается - вы несёте потери. Можно заключить перемирие - остаться при своей позиции. Можно одержать победу: заставить противника отступить - замолкнуть; или капитулировать - признать неправильность своей позиции. В результате, победителя чествуют свидетели дискуссии. Таким образом, драчуны-комментаторы либо очень любят воевать и драться, следуя изречению Портоса: "Я дерусь, потому что я дерусь", либо являются убеждёнными романтиками, для которых важно устроить дуэль или целую войну, дабы сразиться за даму своего сердца - жизненную позицию и показать своё преимущество над противником, получив признание от окружающих.
Троллли.... что ещё сказать, наташа*