Хобби

как вы относитеь к граффити???

По-разному. Если оно качественное и к месту, то положительно. Например, роспись унылых заборов, трансформаторных будок, теплопунктов и т. д. приветствую, но категорически против росписи жилых домов, и их подъездов. С административными зданиями надо разбираться индивидуально. Во всяком случае их следует украшать не абы как, а по определённому плану, тематике, цветовой гамме.. .

Vitaliy Zenkov
Лучший ответ
Убил бы нах!!! !
Когда на старинных красивых домах всякие недоумки каляки-маляки рисуют. И на дверях вагонов метро хрень пишут всякую.
Юлдаш Шагалиев
Хорошо, только это должно быть талантливо, а не абы как.
Сергей Ксв
Раздражает. На днях этакий доморощенный "художник" расписал нам стены офиса . Полчаса потратила на удаление этого "художества". Пусть это была бы роспись стен в его квартире, приглашай к себе домой на вернисаж и любуйся. Ведь любая отделка офисов делается по специально утвержденному проекту, отступления наказываются штрафом. Поэтому зачем в порыве своего творчества создавать другим неприятности.
Нормально есть очень хорошие вещи. но размещены как правило плохо несообразуясь с конкретным местом или на задворках помойках и прочвх местах. И чаще просто откровенная пошлятина даже без наличия хорошего умения рисовать.
Лена Арсеньева
если не мат на стенах - отличная это вещь!
Нормально, если не испоганены красками стены на улицах.
Ксюша $$$
бывает очень красиво
уважаю-талантливые граффити и таких художников как Сик1, Вино, Бенкси и другие легенды мировой арт-культуры!
не уважаю-позеров, которые тоят чужие рисунки и мажут по стенам новостроек или по памятникам!
Aleks Kumarov
Красиво, когда это действительно красиво
Тема!! !