Литература

Что вы думаете о граффити?

Что вы думаете о граффити? "Это искуство или хулиганство
Я думаю, что это уличное искусство
Некоторое произведения просто завораживают
Но есть просто хулиганские выходки на стенах и заборах, к граффити никакого отношения, не имеющие

О влиянии граффити в городской культуре можно говорить вечно. Здесь, как и в любом другом течении есть свои сторонники и противники, но факт остается фактом: качественное граффити, носящее в себе смысловую нагрузку, является современным искусством, способом самовыражения молодежи, современным, но все же искусством: -)

http://graphitic.ru/
Молодцы ребята! Встречаются прямо произведения искусства.
voobwe graffiti lublu, no ono mozhet byt' kak iskusstvom, tak i huliganstvom....inogda sochetaja 2 ponqtija v sebe....
искусство
Инна Энкели
это искуство!!!!
Мне нравится такое проявление искусства, особое предпочтение вызывают каллиграфы (работающие со штрфтами) , но считаю, что официальная договоренность мэрии с клубом граффити логичнее, чем анархическое раскрашивание всех поверхностей, в том числе и исторических памятников.
PS Есть ли профи графитчики? Если есть - стукните мне, или напишите!
Бек Юсупов
Есть такие красивые что диву даёшься как это вообще возможно такое изобразить!
Паша Милер
Всегда радует красивая стена, яркие краски, необыкновенные сюжеты! Считаю, что каждую серую стену надо отдать под граффити!
К граффити отношусь очень положительно. Я так считаю : граффити-это новое направление молодежной культуры, которое содержит в себе элементы искусства... Но сейчас многие молодые люди наигрались в ГеттенАпп(игра про граффити-художника) и по-всюду красят такие-же граффити, как в игре-это уже не искуство, это хулиганство!
Клёво! Красочное самовыражение на какомньть с.. ном заборе___очень хорошо! Л Ю Б Л Ю! это искусство---однозначно!
Елена Petrova