Литература
Люди, кто как думает: граффити исскуство, вандализм, или просто кул
по моему если граффити не конфликтует с общепринятыми понятиями о морали и не рисуется на стеклах авто то это кул
если б они все паршивые подъезды отремонтировали и расписали весёленько, думаю многие бы их приняли по другому, как благо общества.
На унылых серых бетонных стенах-кул,в историческом центре на памятниках-вандализм..
Если расписывается нечто, абсолютно не подходящее в качестве фона, то это - вандализм.А если человек купил краски вместо пива или косяка и раскрасил скучную серую стену чем-то ярким и по-своему интересным (пусть и не всем понятным), то это - искусство.Самое важное - четко видеть грань между тем и другим.
вот мне нравится Глазунов и Шилов, но мне нравится и граффити - значит - это искусство
Это исскуство.
это искусство.Вид самовыражения человека,как личности.Но только те граффити.которые по-настоящему красивы..а то бывают такое нарисуют,что плеваться хочется
Не искусство и не вандализм. Скорее кул
естественно, это искусство... причём его явный плюс - в его альтернативности... COOL!!!
Это искусство своего времени. Только вот любое искусство долно иметь рамки. О чем иногда забывают, а жаль...
Если граффити делать на специально отведенных для этого местах, то искусство. А если уродуют только что выкрашенные дома, новые вывески... это вандализм. Я сама художник, но, если уж откровенно, не признаю граффити вообще
если это реально красивый рисунок, то конечно искусство. только менты и иже с ними думают иначе...
Смотря где и что...
Думаю,это настоящее искусство...Ведь в этих художествах автор выражает какие-то свои эмоции,чувства...
Граффити? Искусство, конечно!
ето искуство если человек рисует что-то красивое, и ето признают окружающие и восхищаются. А если ето дворовая шпата которая рисует что попало, нецензурное что бы просто попонтоваться, то конечно ето уже вандализм.
кул