Литература
вот,говорят,что граффити-это не женское увлечение...я не согласна,а вы?
не согласна.у меня племянница очень красиво и хорошо это делает
В графити не плохо если ещё и бегаешь быстро))
Главное чтобы окончательный результат был красив. У меня подруга и брат рисуют.
Да хоть кто может заниматься. Только вот когда убегаешь, то вспомнишь о возрасте и у мальчишек лучшес крыш прыгать получается.
Кто это сказал? это смотря как рисуешь: есть девчонки которые такие граффити создают закачаешься! думаю начинать надо с малого, дома ручкой на листочке, а потом постепенно на уровень переходить! особенно если это искусство доставляет какое-то удовольствие! а вот мальчик ты или девочка здесь не имеет значение! вперед к фантазии...
в смысле ты сама рисуешь, или ты, в принципе, не согласна?,..
А почему бы и нет.
всё это бред! у некоторых девчёнок намного лучше получается!
говорят прыгнуть с крыши прикольно я не согласен а вы? ты девушка позанимайся брэйком, паркуром, и отлетикой! поржом!
Я категорически не согласна!!!!кто говорит, тот не знает как девченки рисуют!!
Я девченка и занимаюсь этим уже 3 года! И могу рисовать не хуже парней и даже лучше иногда людям нравиться,что я рисую,а иногда приходится убегать....Но мне больше нравиться создавать их на бумаге,но переносить на стены и все такое тож прикольно! Вообщем девченки иногда даже очень хорошо рисуют,но просто большенство этим занимаются парни....
Какая разница кто рисует! Главное чтобы хорошо получалось.