Литература
Во сколько вам обходится ваше увлечение?
У вас естьхобби, увлечение, страсть.. . Сколько в среднем в месяц (год, неделю... ) вы тратите на эту свою радость? Не кажется ли вам это несколько обременительно? Готовы ли свернуть своё увлечение, если это будет для вас слишком накладно?
Это уже моя работа...За последние две недели было потрачено 20 тыс. рублей... ну и так по мелочи... -_-.. для меня довольно обременительно, но окупается с лихвой, а так вообще мое увлечение не требует много денег, только плату за коммунальные услуги : )Я - художник комиксов : )
нет, никогда!Увлечение- сноуборддоска- 200 $ботинки 200$крепления 150$одежда 6000 руб.путевка за 2 недели в горы -1000$ это в год,
пять - шесть штук баксов в год ...
Вышиваю картины.Это дорогое удовольствие и очень кропотливое
читаю книги и тренируюсь не подчитывал
В месяц около 10000 тысяч рублей - на тусовки!ё Еще не силен размах, но готовлюсь=)Насчет сноуборда, что-то дешево написали. У меня на стафф уходит гораздо больше денег. Сноуборд - это я даже не считала=)
100-200$ в мес, это в лучшем случае, я бисероманка.( А бисер это такая дрянь, которого всегда не хватает, всегда нет нужного цвета или оттенка, или по размеру не состыковывается с остальными.)
17% нервных клеток
1.витражные краски 1000-2000
2.настольный теннис 1000-3000 на учёбу
3.сноуборд 3тысичи ДОЛ В ГОД
4.техника 3000-4000
5.кино 2000
6.кафе10000 тыс.
вот мои затраты!
2.настольный теннис 1000-3000 на учёбу
3.сноуборд 3тысичи ДОЛ В ГОД
4.техника 3000-4000
5.кино 2000
6.кафе10000 тыс.
вот мои затраты!
1. Рыбалка: 5000-10000 тыс. руб сезон+6000 тыс. руб бензин;2. Теннис: 4000 тыс. руб. в месяц3. Велосипед: 5000 тыс. руб. в год + много много воды.4. Музыка: 4000-10000 тыс. в мес.5. Фильмы: 2000-3000 тыс. в мес.
В большие деньги. Увлекаюсь Вархаммером. 16 пластиковых фигурок - 1000 руб. Грунтовка - 88 руб. Краски - надо баночек 6-7 - 88 руб каждая. И это только начало!
Мое увлечение бесценно-его не купить даже за сто тысяч мильонов
Мое хобби себя окупает :)
Я трачу драгоценное время... а деньги - бумага ^__^ а так как я рисую то бумага мне как раз необходима!