Литература
Граффити и аэрография - По моему это КрУтО! А вам?
Я вот таким делом занимаюсь! Так как вы к ентому относитесь???
Классно! Всегда, когда еду на электричке, смотрю на гаражи, заборы, где нарисованы оные творения! По Филевской ветке ездила на права сдавать - вот там красивые штуки были, ща не знаю, давно там не была. И аэрография тоже клево! Молодца! Лучше б кинул фоту со своим шедевром.
очень уважаю и полюбляю! Сама не умею, но часами смотрю! как дурак!!!
граффити мне не очень,Но аэрография (на авто-если не ошибась) - мне очень нравится.
Средне.
Graffiti--harosho narisovanie....obajaiu... :)
ссууупппееерррр!!!!=)
Рэп и графити это ваще убойно!!!!
ничего если красиво, а не тупые надписи на заборах типа Х..й и прочее г, нужно картины рисовать а не писюкать
Ну если написать на заборе "Сидоров козел" это полная хрень!!! А рисовать искусство-вот это дело, ну а вообще на вкус и слух А мне нравицца когда пара графитчиков на автобус залазят и пишут всякую х....это уже не хрень, это ЭКСТРИМ!!! гы-гы-гы
Конечно! Если делать с умом, а то подростки рисуют спреем на забарах и считают это граффити. Абсурд.. А вот когда мастерски-это просто супер!
Если качественно, то бесспорно круто! Вспоминая КГБ хочется прыгать от восторга, оч они мне нравились! Вы простите из какой команды? или так сами по себе?..
Да=))) Да=) Да=)
Конечно круто ! Аэрография - вещь суперская ! Жаль нету дара рисовать !
Конечно круто! Мне кажется, что аэрография это самое реальное, чем можно выделиться из толпы, а заборы без краски смотрятся ужасно!
а это уже на качество смотреть надо.