Литература
Почему некоторые козлы презирают граффити если им расскрасили гараж на шару да еще и красиво?
не ну реально почему ?
У каждого человека свое понятие красоты. Я, например, не люблю яркие цвета и предпочитаю, что бы все было одного цвета. НЕЛЬЗЯ красить чужие вещи без спроса в принципе. Иначе рискуете сами попасть в категорию козлов.
козлы и есть, нечего больше сказать
А тебе бы понравилось, чтобы какие-то козлы раскрасили тебе входную дверь на шару? А можно и шкафчик прихватить.
Крайне жаль что у меня нет гаража., так же жаль что у нас в городе графити не развито.А так был бы Крайне Доволен если бы мне расписали "сарай" в этом стиле (без пошлости разумеется)
я всегда завидовала тем, кто умеет рисовать графити... Может темку не ту подобрали???
Да не понимают потому-что люди искусство!Я бы очень обрадовалась!
Граффити - молодой жанр изобразительного искусства, правда, выходящий из скальной живописи. Если бы Вы просто покрасили одним цветом чей то гараж - это, думается, хозяйвам тоже не понравилось... Есть понятие "частная собственность". Если хотите разукрасить чью-то собственность бесплатно, то согласуйте это с хозяйвами... Успехов! С уважением Роман Флореску.ПС: То что нравится Вам, не значит понравится другим. Это закон искусства.
А тебе бы понравилось, если бы то, что тебе оч нужно разукрасили во что-то, что бы тебе не понравилось .Ну неужели нельзя красить в других местах, не общественных.
Потому что не всем нравится граффити, и кто му же это было сделано без ведома хозяина. Их вообще кто-нибудь просил делать это? Вот если бы тебе на дверь свастику нарисовали я рядом стоял бы скин и спрашивал "Я не понял - а че не нравится то, а? Круто же! Гы-гы-гы..." ну и так далее. Вообщем я к чему - у кажого свои вкусы и понятия о прекрасном.
потому что граффити без риска получить люлей-это не граффити. даже если тегаешь на старых заборах которые никому не нужны все равно можно получить
потому что некоторые молодые парнокопытные животные научились стоять на задних ногах и держать в передних балончик с краской,
но и ума, ни умения, ни уж тем паче художестенного вкуса не приобрели
и мажут все ...
у меня вот возле дома дворник через день стену красит замазывая эти "наскальные рисунки"
и мажут все ...
уважаю...хотя иногда не в тему бывает...потому и призерают
Смирись! Так было и будет, даже самые красивые работы известнейших райтеров любят далеко не все!=( У каждого своё мировозрение. Главное творить реально красивые вещи для себя и тех кому это нравится!!!