Литература
Да вроде нормальные книги - почему некоторые говорят "бредятина это всё"
К примеру такие как 1984, 451 градус, Я-Легенда, некоторые рассказы Лавкрафта и книги Стивена Кинга
Сколько людей, столько и мнений. Вопрос, а нужно ли тебе слушать мнения других людей?
Фания Леушкина
выслушать можно, но вот следовать им вопрос
Это не просто нормальные книги, это талантливейшие произведения, шедевры мировой литературы.
Кто говорит? Те, которые США от Великобритании отличить не могут? Вам интересно их "мнение"?
Фания Леушкина
помню был видос отряд путина - где пенсионеры держали распечатки Амерек. чиновников призедениа и ихнего флага и сжигали и один старый пень держал флаг Великобритании - тока я не понел при тут они и США - ну отряду видней
как-то подозрительно звучит ваш вопрос, уж извините за откровенность. Уж больно смахивает на троллинг. поскольку ответ очевиден и не нуждается в вопросе - каждый читает то, что ему нравится, вкусы у всех разные - потому и мнения расходятся. Но никто никому не указчик что читать и по какому поводу. И главное - а вам-то зачем чужое мнение о книгах, которые вам нравятся, если у вас есть о них свое собственное?
Фания Леушкина
ну есть люди, у меня на работе не то что сказал не читать это а намекнул мол " вот ты прочёл и что тебе дало, ты сможешь применить то что там было написанно в жизини и получить выгоду " - он имел ввиду зарабатывать больше, здоровье улучшиться, могу придумать и создать что то новое электронное или что то поможет и пригодиться людям . -другими словами тот человек читает тока техн литературу и учит Китайский язык - отзыв на Китай как самая лучшая странна сама развитая и все увжают друг друга особенно дети своих родителей в отл от др странн .
Ну ежели "советчик" помещает на одну полку Войну и мир и Капитанскую дочку (это его пушкинский предел либо как?) посоветуй ему алаверды поставить на одну полку "Пищеблок" и "Ненастье": и то, и другое Иванов, вААще никаких вопросов возникнуть не должно.
1984, 451 градус, такая же классика как и Толстой
Saltanat Muhammed
Причем гораздо интереснее.))
Фания Леушкина
451 градус почти схож с фильмом - тока гончей не было.
тока вопрос почему в начале когда монтэг подошёл к гончей та мол огрызалась на него , -она чуела как бы запах книг ?
Читайте только то, что вам интересно и никого не слушайте.
хз, я их не читал
Не все уважают фантастику и мистику. Вот и все.
А на мой взгляд большая часть классической литературы нудятина, но это мое личное мнение и я ни в коем случае не скажу ничего, что унизило бы авторов данных произведений.
Вкусы у всех разные а потому нужно уважать их и не унижать никого. Автор любой книги старался, а тем более успешные авторы уважение точно заслужили.