Литература

Почему некоторые не могут относится как к другу, к человеку "виртуальному"???

Почему некоторые не могут относится как к другу к человеку "виртуальному"?? Мало того, они могут ему верить, но не относиться и не считать виртуального знакомого как знакомого в реальности.
Нет почему, еще как такое может быть. Просто не всем визет с такими людьми в интернете, к сожалению на его просторах есть много придурков. А так у меня в контактах много тех, с кем я хорошо общаюсь. Даж несколько раз встречался.
Виктор Зубов
Лучший ответ
Если начать считать всех в инете друзьями, либо воспринимать их как реальность, то будет общество психов. Потом вирто браки, дети и тому подобное. Особенно интересен сам факт вирто оргазма :) А что касаемо "некоторые", то Ваш вопрос сам по себе неправильный. Некоторые - а их меньшинство, как раз наоборот уходят с головой в инет и виртуальность. Вас же послушать, так получается, что большинство шизиков принимают вирто общение за реальность, а есть "некоторые" , которые не понимают что инет это хорошая маска. Вы сами уверены, что меня зовут так как я указал и что я мужского пола?
Антон Ивлев
Друг - это человек, на которого реально можно опереться в трудной жизненной ситуации, а не только поплакаться на судьбу и послать открытку в праздник. А что такое виртуальный друг? В большинстве случаев все, что виртуальное - это мираж, иллюзия, жалкий суррогат полнокровных отношений в реальности.
В народе говорят: **глаза-зеркало души**Поэтому трудно полностью довериться человеку которого не видишь. И общаться виртуально легче с тем, кто не боится выставить свою фотографию
Нина Аношкина
нечего подобного не замечал.
Виртуальный человек - это как неземное создание. В него можно верить, можно не верить.
Нужно общаться, и тогда в виртуальном человеке ты увидешь душу, какая-бы она не была.