Литература

Что вы думаете о граффити?

граффити это талант просто суппер и его надо развивать сначала в тех местах где мало кто видит потом на главной площади короче я люблю граффити сама раньше рисовала но всё кончилось на одной работе можешь выбрать мой ответ лучшим плиз очень нужно пожалуйста
Нуд Ист
Лучший ответ
Хулиганство, к искусству не имеет никакого отношения.
Смотря где нарисовано,а так очень красиво.
Юра Брылёв
По-моему это классно!
Дмитрий Фомин
мне нравиться, даж очень.. не столько настенах.. сколько граффити на бумаге.. впечатляет ))
Хрень какаято! Ничего не понятно только краску переводят.
ОЧ КРАСИВО РАСПИСАЛИ ЦТП НА УЛ.ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА ( М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ) ! смотриЦЦа!
Ничего хорошего!
Граффити- это круто!!!
Олег Шлычков
Бывает очень даже красиво и со смыслом!
Заеб....кая вещь....
Это бесспорно лучше, чем замызганные заборы и стены!!! Таланты, они во всем должны проявляться. Это, наверное, тоже вариант!
графити современное молодёжное творчество мне очень нравиться балончик в руках мастера делает на стенах искусство графити это круто
Игорь Реутов
Форма искусства. Жаль, что достойные произведения встречаю редко.
Na
Nasif
у меня весь район забомбили! прифект распорядился!!! нормально!!!!а по скольку я рэпер мне и самому рисовать нравится!!!!
если со вкусом и с идеей сделано, то очень даже впечатляет!!!
Иногда очень красиво, а иногда (приммущественно обычные надписи) ничего хорошего.
когда рисуют какиет о сюжеты-прикольно! нравится))) потому что это красиво.а когда просто марают стены всякими надписями-то хочется придушить, честно, тех кто этимм занимается
Это способ самовыражения, а в целом круто!!!!1
если красивая картина то за....а если написано слово хуй то против
хуй..я
Maria Tapurdei
Мне вот граффити реально очень нравиться... Вот сама хочу рисовать...)))