Хобби

Что хуже для здоровья курить сигары или парить вейп?

пялить геев
Володя Забалов
Лучший ответ
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт....
сигары
Всё плохо.
Va
Valentinka
Игра была ровна
Играли два -овна
Вейп. Из болезней, вызывающих сигарами и вейпом, вейп вреднее.

Вейп-это чистая химия. Покуривая раз за разом, мы отравляем организм. Согласен, сигары тоже здоровья не прибавляют, но сигары мы не вдыхаем в легкие. Вейп в первую очередь убивает желудок (из-за того что химия пищевая, желудок думает, что принимает пищу и вырабатывает желудочный сок впустую), а затем органы обоняния (забивается химией напрочь, теряется ощущение вкуса и запаха). В конце-меняет состав крови, отчего страдает уже весь организм. (смерть внутренних органов, остановка сердца, постоянные боли в теле, неестественная реакция организма на травмы).

Сигары вредны тем, что это все таки чистейший табак, а значит-максимальное значение показателей никотина, смол и угарного газа. За 10 лет непрерывного курения, зубы окрасятся в желтовато-грязный цвет с коричневыми вкраплениями. Также из-за количества никотина появляется зависимость. (одна сигара-200мг никотина, равно как скурить десять блоков крепких сигарет сразу). Плюс смолы и угарный газ-оседают на зубах, языке и горле, меняя голос до хрипоты, заставляя кашлять до потери пульса. Тяжелее всего с них соскочить, потому что они ядерные-требуется выкурить 5-6 сигарет в час или закинутся жевательным табаком на 30-50 мг, чтобы заглушить тягу. Но курение настоящего табака, менее опасно, чем чистую химию.
Alibek )))))
Сергей Зорин вейп намного безопаснее.
Всё ужасно.
кальян? А сигары не наносят вреда, говорил Фрейд после шестой операции
Сигары !
Anuta Anikanova
Сигареты
Сергей Куряшкин Можете объяснить почему сиг?