Хобби

Помогите выбрать вейп

Какой мех мод лучший
Среди дешевых и качественных мехмодов, которое сегодня сосредоточено на вейп-рынке, стоит выделить:
• Cthulhu Tube Mod – механический мод, предназначенный для пользователей, предпочитающих минимализм в дизайне. Изготовлен из нержавеющей стали. Питается одним аккумулятором на 18350 или 18650. Предусмотрена управляющая клавиша, расположенная в верхней части. Характеризуется потрясающими эргономическими свойствами. Имеет компактный размер, отличается высокой безопасностью.
• U.D.M Колос 1 Industrial – мехмод, изготовленный из латуни. Это наиболее оптимальный металл с точки зрения проводимости и токоотдачи. Корпус имеет необычную геометрию. Коннектор изготовлен по гибридной схеме. Вокруг него присутствует небольшая канавка, чтобы атомайзер не «прикипал» к коннекторной части мехмода. Работает устройство от аккумулятора стандарта 18650. Это отличный ответ многим западным мехмодам. Производителю удалось внести что-то новое в конструктивные решения и предоставить это в отличной форме.
• Kraken (by FIR&КОРОБКА) – механический мод, разработанный с целью создания компактного устройства, имеющего прямой контакт с аккумулятором. Корпус может быть изготовлен из полированной или никелированной латуни. Может быть окрашен специальной порошковой краской. Дизайн изделия привлекательный. Работает на одном аккумуляторе 18650. Система контакта с батареей – главная фишка устройства. Идеально подойдёт людям, предпочитающим минималистические девайсы с отличной эргономикой.
• Pallas Resin Mech Mod от компании Onetop Vape. Это мехмод из латуни, который окольцован съёмным перстнем. Питание обеспечивается аккумулятором 18650. Обладает гибридным коннектором. Внутренние части выполнены из латуни, предусмотрено несколько отверстий вентиляции на боковой стенке.
• Arcless Mech Mod, созданный молодой компанией. Корпус реализовали из латуни. Продаётся только в черном цвете. Способен поддерживать аккумуляторы различных форматов – 18650, 20700 и 21700. Характеризуется наличием регулируемой пружинной кнопки. Вся поверхность цилиндра облагорожена зернистой накаткой, которая обеспечивает отличные эргономические свойства.
• El Thunder 21700 OG – мехмод, обладающий гибридным коннектором 510. Способен работать на аккумуляторах форматов 18650, 20700 и 21700. Невооруженным взглядом можно заметить эволюционное развитие устройства. Гаджет славится удобством в эксплуатации, характеризуется прекрасной токоотдачей и имеет возможность автоматически подстраиваться под длину аккумуляторов.
• SXK Atto Mod – мехмод, пользующийся популярностью из-за ультракомпактных бакомайзеров серии Pico. Изготовлено устройство с филигранной точностью. Внутри присутствует мосфет плата с необходимыми защитами от переразряда, переполюсовки и короткого замыкания. Изготовлен мод из нержавеющей стали. Отличается минималистическим внешним видом.
.

Андрей Цапко
Лучший ответ
Ну ты тупой, vape вызывает рак, это ещё года два назад доказали, после того как в США несколько людей скончались
Елена В