Хобби

Какой вейп лучше купить?

Хочу приобрести себе вейп, который хорошо парит. У нас есть магазинчики, но так как я в них ничего не понимаю, не могу себе выбрать. Мне не нужен офигенно навороченный, но и не нужна какашка, которая парит чуть лучше обычной электронной сигареты. Как определить в магазине, что вейп достаточно хорошо парит? Максимальная бюджет 5000, может есть хорошие и дешевле, подскажите кто разбирается, пожалуйста
У меня вот такой вот есть https://vape-house.com.ua/catalog/elektronnye-sigarety/micro-one-r80.html , я им вполне доволен и цена хорошая и вейп хороший. В общем рекомендую такую модель, я думаю если купите то не разочаруетесь.
Виктор Евсюков
Лучший ответ
Александр Горланов А че ссыль на хохл сайт? Не комильфо
Андрей Перов Я раньше заказывал в инсте в группе, там не очень.. Мне качество вообще не заходило.. У пацанов спрашивал, че как почему.. Оказалось фуфло присылали.. Друг сказал попробывать через сайт попробывать взять, Ну попробывал, вроде норм.. Смотри тут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
чувак твой выбор или джаст или пико кит ( я бы взял пико)
покупай мод Eleaf Istick TC100W http://ali@pub/1m903t и бак tfv8 http://ali@pub/1m90fh и будет тебе счастье за место @ ставь точку
если хочешь норм вейп то раскошелься на 6-7к. Sigelei Fuchai 213w + Limitless RDTA + 2 акб Sigelei
Можешь взять ijust 2 или ijust s, Или как сказали выше pico, так же можешь взять eGo aio PRO, тоже не плохие.

Вот тебе цены для сравнения (у китайцев можно взять дешевле чем у нас)

Eleaf iJust S
Eleaf iJust 2
Eleaf iStick PICO
JoyeTech eGo AIO PRO
(по название найдешь в гугле или на том же сайте он все есть, так что бы посмотреть цены)
Мех моды не бери, если ты только начал и не готов с ними парится, можешь взять плату, но только за одну плату ты отдашь 2.5к-3к в Китае и 3к-5к в России, а там нужен еще и испаритель и батарейки, для некоторых зарядное устройство, вместе выйдет дорого.
Все что выше - это достойные приборы (их еще очень много, я на вскидку перечислил), полностью готовые к работе из коробки в диапазоне цен от 1.9к рублей до 3.3к (это не из Китая, а в России такая цена).
Лена Деева
Ольга Кудина Eleaf iJust S - 1800 - 2600
Eleaf iJust 2 - 1500 - 2400
Eleaf iStick PICO - 2500 - 3500
JoyeTech eGo AIO PRO - 1600 - 2500
Я беру здесь vaperzone.ru, но это только Самарский магазин
Бери себе какой-нибудь набор, типа Captain pd1865+s5, или ikonn 220w. Это очень неплохие наборы с хорошими платами! http://миссвейп.рф/nabory-kit/
Ещё пара аккумов и останется денежка на неплохую жидкость!

Вообще, советую взять сначала, на месяц, ijust s, самое главное - оригинальный http://миссвейп.рф/nabory-kit/eleaf-ijust-s он всего 1650р.
Втянешься, поймешь, что тебе вообще нужно, уже пообщавшись и разобравшись собираешь нормальный сетап. Именно то, что тебе нужно, а джаст продаёшь или отдаёшь другу!)
Могу посоветовать купить wismec rx 200c с баком TFV 8 и акб шоколадками. Мех мод не бери-взорвешься нафиг. Ну а где цены лучше? Зависит от региона. Ну или магазины с доставкой по всей россии. Одно могу сказать точно-в бабилоне не бери
Сам лично не пользуюсь вейпом или электронными сигаретами, но мой знакомый подсказал сайт где можно заказать https://vape-x.ru. Говорит очень хороший сайт без обмана. Попробуйте, может понравиться :)
Бесплатные вейпы!!!!
Vaffle раздает бесплатные вейпы. Информация проверена 100%. Для того, чтобы получить, просто скачайте приложение Vaffle в AppStore или PlayMarket и водите мой код

Или, переходите по ссылке, которая ниже.

После этого вам будет доступна рулетка с рандомными вейпами, дрипками и модами. Также есть возможность получить монеты бесплатно, определенную сумму монет можно
Mex mod
Владимир Лепёхин Что бы он взорвался? Если он не знает что купить, то явно новичок, а новичкам ТОЛЬКО платы, там есть предохранители.
Возьми айджаст с, и стоит не дороже 3к и отлицный в парении, кнопка не залипает, прост в конструкции, не нужна спец. зарядка
Возьми Dripbox 160w starter kit
Resul Huseynov
ай джаст или смок вайпы афигеть
Sefik Sefik