Хобби

Любите сонный паралич?

Полина Polla
Не... только панические атаки !
Александр Гергенрейдер
Лучший ответ
Алексей Васильев сразу видно, что их у вас не было
в детстве я очень сильно заболела, отравилась.. температура 40.. и вот ночью я видела черного высокого худого человека в черном плаще и шляпе, его силуэт в проеме двери. он стоял и смотрел.. после этого видения я боялась спать и меня потом водили к бабками испуг убирать. мама моя тоже в детстве и юности видела черного монаха. моя дочь тоже, когда болела видела рядом с кроватью черного человека
потом я уже прочитала в интернете, что он приходит ко многим людям, и что это мозг так посылает сигнал тревоги, когда человек болеет, задыхается.. во время апноэ может возникать сонный паралич.
но все-таки я склонна верить в то, что это послание какое-то, может это проводник стоит и ждет, когда человек умрет.. в общем-то как-то так.. а может он наоборот вестник выздоровления
сонный паралич невзможно любить или не любить) он бывает хочешь ты этого или нет, но ничего приятного в нем нет, он опасен для жизни
Алексей Васильев в общем-то зря я ответила в вопросе тролля
Люблю
В последний раз мне приснилось что меня обоссал бомж, а я ничего не мог сделать
Полина Polla Отлично!
не было никогда вроде
Нет. У меня был паралич в детстве, у меня кровать стоит так, что я с неё вижу проход в темную комнату и именно тогда когда был сонный паралич я видел темный силуэт который там стоял. Я мог двигать только шеей и глазами, даже говорить не мог. Даже для моего тогдашнего возраста после сонного паралича, я не плакал, просто дрожал
Алексей Васильев я видела в детстве человека в черном. моя мама тоже.. и дочь один раз. это очень страшно. в детстве после этого я вскакивала и орала по ночам, меня водили к бабкам.. но они не помогли. во взрослом возрасте уже не было такого у меня.
Рейтинг короля топ (OxO)