Хобби
Есть шо по анимешкам?
По типу более приближенного по сюжету к реальному миру. Например, где ГГ защищает слабую сторону добра, а в середине осознает, что действительное добро заключалось в стороне зла. Жанр не важен
Если вам интересны аниме с подобным сюжетом, где главный герой начинает с защиты слабой стороны добра, а затем осознает сложность понятия "добра" и пересматривает свои взгляды, вот несколько рекомендаций:
1. "Death Note" - интригующий психологический триллер, где главный герой обнаруживает загадочную записную книжку, позволяющую убивать людей. Он начинает использовать ее, чтобы устранить преступников, но со временем его моральные принципы подвергаются испытанию.
2. "Code Geass" - в этом аниме главный герой, обладающий способностью контролировать людей, использует свои способности, чтобы бороться против тирании и защищать своих близких. Однако, по мере развития сюжета, его моральные решения становятся сложными и противоречивыми.
3. "Fate/Zero" - серия, основанная на концепции "Святого Грааля", где различные герои сражаются за достижение своих желаний. Главный герой сталкивается с дилеммой, что принесет истинное добро и какие жертвы должны быть сделаны.
4. "Puella Magi Madoka Magica" - на первый взгляд, это типичное аниме о магических девочках, но сюжет быстро эволюционирует, раскрывая сложные темы и вопросы о цене добра и жертв, которые приносит с собой борьба с злом.
Это лишь некоторые примеры аниме, где герои пересматривают свои представления о добре и зле. В мире аниме существует огромное количество разнообразных произведений, и возможно, вы найдете еще больше интересных анимешек, удовлетворяющих вашим вкусам и предпочтениям.
Alexander Morasch
gptшное гомно
Колокольчик Тирина
Оборотни (2000)
Стеклянный кролик
Служащий Кинтаро
Сёва-Гэнроку
Оборотни (2000)
Стеклянный кролик
Служащий Кинтаро
Сёва-Гэнроку
Да все это -овно.
Ахаха. Меня всегда смешит как школьники фантазируют свои влажные мечты. То "посоветуйте мне аниме где у гг кучу девочек и 1 кошкодевочка и чтобы он был супер сильный но в конце стал слабым". А япошки же хитрые. Знают что их творения тока гайдзины-подростки смотрят и реально под их подстраиваются)
Ну короче делай уроки на лето. Такого аниме - нет
Boku no pico
Наруто
Айсылу Зарипова
от сердца к солнцу
Да, называеться " Жизнь"................
Айсылу Зарипова
Называется жизнь, но люди всё равно считают Гитлера плохим человеком
Есть, Код Гиас, Патриотизм Мориарти, 91 день, Сириус Егерь, Баки, Тетрадь Смерти, Готика, Школа Мертвецов (Апокалипсис), Последний Серафим, Мемуары Ванитаса, Думаю Империя Мертвых понравится, Военная хроника маленькой девочки, Нелюдь, Чёрная пуля, Игра Дарвина, Проект Кей, Безумный азарт, Кизнайвер, Паразит, Дневник будущего, Королевская игра, Агент времени,