Живопись, графика
Чем рисуют анимешок(аниме) на листе? Гдето слишал что акварельными карандашами а есть такие? Где купить
О чём вы? анимешек рисуют хоть копотью левой пяткой! Сейчас актуальны необычные приёмы, неординарный стиль исполнения, а вы спрашиваете, чем рисуют. Если вы так к робко к этому относитеь- лучше совсем не беритесь, это не для вас
если мангу имеете в виду - то тушью, а не красками....
На сколько хорошо я знаю, манга относится к графике. Ее рисуют карандашом, а затем обводят тушью (Либо обрабатывают на компе.) . Сама рисую в этом стиле.
Я только начинающий художник.
Сразу полюбились стили аниме а манги.
И меня тоже недавно начал волновать вопрос "Чем рисовать?"
А потом я поняла, что это не имеет значения. Главное, рисовать осторожно, красиво и с душой.
Сама я рисую в стиле манги простой гелевой ручкой.
Аниме я рисую чем угодно душеньке. Иногда акварелью, иногда карандашами, иногда ручкой...
Просто включите любимую музыку в наушниках, а муза дальше сама подскажет, что взять в руку.. простой карандаш или дорогой фломастер.
Удачи ^-^
Сразу полюбились стили аниме а манги.
Удачи ^-^
Анимешок рисуют на плншэтах)
Насколько я знаю всё весьма просто сначала рисуем обыкновенным карандашом, стираем всё лишнее, затем делаем заливку акварелью ( или другой любой краской) или карандашами ( можно и акварельными) , потом делаем контур гелевыми ручками или даже обыкновенными ручками или тушью, (главное чтоб линии были тонкие и делать надо осторожно )
А сами акварельные карандаши это такие посути карандаши но при рисовании их можно размазывать мокрой кисточкой и линии становятся будто сделанные акварелью, покупаются в любом магазине где есть обыкновенная краска и всякая чушь для рисования
аниме рисуют разными материалами... .
акварельные карандаши существуют.. .
купить их можно в любом художественном магазине...
акварельные карандаши существуют.. .
На кампьюторе!