Хобби
Девушка запрещает закидываться
Что делать если моя девушка жалуется на то, что я закидываюсь снюсом? Живём уже 3 года душа в душу, но до сих пор пилит мозги по этому поводу.
Закинься спайсом
Бросай ты такое хобби
Не закидывайся, бросай, переходи на вейп и уменьшай дозу
Потому что ты закидываешь эту противную х**ню и потом целуешься с ней
Кристина Евгеньевна
Со своей губой которая впитала все это
Н@рк0тики это плохо, лучше бросить это, она беспокоиться о твоем здоровье
Если девушка просит вас не закидываться снюсом и вы хотите уважать её пожелания, то важно наладить с ней открытый и честный разговор. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Понять причину: Поговорите с ней о том, почему она против того, чтобы вы закидывались снюсом. Возможно, у неё есть заботы о вашем здоровье, её личные предпочтения или моральные убеждения. Выясните, что именно влияет на её точку зрения.
Слушайте и уважайте: Проявите понимание и уважение к её мнению. Постарайтесь не сразу отмахиваться или отвергать её точку зрения, а выслушайте, что она хочет сказать.
Расскажите свою точку зрения: Если у вас есть веские аргументы в пользу своего поведения, поделитесь ими, но делайте это спокойно и ненавязчиво. Например, вы можете упомянуть, что осознаёте риски и ограничиваете употребление снюса.
Договоритесь о компромиссе: Попытайтесь найти вариант, который устроит обе стороны. Это может быть умеренное использование снюса, чтобы уменьшить заботы по поводу здоровья, или полное воздержание в её присутствии.
Покажите, что уважаете её желания: Если после разговора вы придёте к выводу, что важнее уважение к её чувствам, чем употребление снюса, то постарайтесь сдерживаться в её присутствии.
Учитывайте общий контекст: Если эта ситуация возникает часто и вызывает недовольство у вас или у неё, может быть полезно пересмотреть свои приоритеты и принять решение, которое будет соответствовать обоим.
Важно помнить, что в отношениях важно находить баланс между уважением к индивидуальным предпочтениям и потребностями каждого партнёра.
или можешь приобрести снюс + электронку для девушки тута)
дублер