Хобби
Только для тех,кто знает,что такое аниме....
Какое аниме лучше всего посмотреть.КромеТетради смерти и Кровь+
Lovely Complex - аниме жанра сёдзё. Другие отличные аниме этого жанра: Itazura na Kiss, Skip Beat, Toradora, Nodame Cantabile, Ouran High School Club, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, School Rumble, KareKanо - эти сёдзё с элементами комедии; Byousoku 5 Centimeter, Paradise Kiss, Nana, Bokura ga Ita, Honey and Clover - это сёдзё-драмы; Fushigi Yuugi, Fruit Bascet, Full moon wo Sagashite, Ayashi no Ceres, Vampire Knight, Toki wa Kakeru Shoujo, Riski Safety, Harukanaru Toki no Naka de - а это сёдзё с элементами мистики и фантастики.
Loveless - это аниме жанра сёнэн-ай. Еще из аниме этого жанра стоит смотреть Gravitation, Yami no Matsei, Mirage of Blaze, Jinjou Romantica, Sukisyo, Meine Liebe, Fake, Princess Princess, Gakuen Heaven, Antique Bakery, Hetalia, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai, Kaho no Tsuki.
я смотрел Шаман кинг, мне понравилось
Крестовый поход Хроно и Стальной (Цельнометаллический) Алхимик. имхо...
мне шаман кинг аватар наруто понравились
Черная лагуна, Спецкласс А, Клуб свиданий старшей школы Оран, Принцесса монстров, Судьба\Ночь прибытия; Код Гиас; Девочка из Ада; Когда плачут цикады и Тёмный дворецкий))))
"ходячий замок" ничего так)
когда плачут цикады...
Howls moving castle
Princess mononoke
oba otli4nih anime, klasnij stilj, dobrie takie, ulibaet pozhizni hotj 100 raz smatri ;)
a iz klasiki, savetuju "5 centimeters per sekond" i "Elfen Lied" , vot dva katorie ljuboj animeshnik dolzhen posmatretj ;)
a iz serialov ...gi, naruto ftw :DDD ili yugioh, ili dragonball z, no et vsjo hernja, vot 5 santimetro v sekundu - samoe to
Princess mononoke
Эт под настроение.. .
-Веселое и выносящее моск: Lucky Star, Ozumanga, Goo, Tsukuyomi ~Moon Phase~ ...
-Чтобы подумать (с филосовским подтекстом) : Wolf's Rain, Vampire Knight...
-Кровищща (тож подумать мона) : Клеймор, Hellsing, Elfen Lied..
Я мало чего сейчас вспомню.. . А таг обращайся, подкину чего интерестного...))))))