1.В общем поймут только избранные. Ну моя мама не прям уж ненавидит аниме, с этим все в норме. Вопрос в том как более её сблизить к этому. Она не против моего увлечения, лишь бы я делала все свои делишки. У меня на полочки стоит тоторо копилка, постеры и пенал с ним. Также она знает о сейлор мун. Мы однажды как то с родителями закодили в два магаза аниме и марвел фигурок.
Короче говоря, я хочу что бы она стала лучше и с интересом на него реагировать, что бы мне дали благословление на дакимакуру и аниме тянок на стенах комнаты.
2. Да, можете подсказать какое нибудь аниме, с юмором без пошлостей и всяких там шуточек и намеков, чтоб с родителями позырить можно.
Помогите как сможите!
Хобби
Маман и аниме, но тут всё сложно
Наверное у каждого чада, с собственной комнатой были развешаны плакаты кумиров\любимых героев на стенке. В этом никогда не было ничего плохого.
По поводу увлечений так таковых. Если тебе нравится аниме, то смотри себе на здоровье. Не факт, что то, что будет нравится тебе - понравится родителям, но это понятно. Что мешает в одиночку (или с компанией друзей) наслаждаться годным аниме? А родители.... Ну наверное можно что то с ними пересмотреть, но это сугубо по желанию.
Если родителям что либо не нравится, не стоит их заставлять смотреть или обижаться на то, что им не понравилось. Вкусы у всех разные.
Vlad Pavlov
Тоже верно
Гинтама
Лучше вообще не вводить её в курс дела. Аниме создаётся для взрослых или подростков. Там часто бывает ню или пошлости.
Твоей маме обязательно понравится Боку но пико!
Маман не нужно аниме, ты лучше устрой ей романтический ужин с отцом, тогда она тебе разрешит всё в разумных пределах
Подсадить на Стального Алхимика или на Атаку Титанов (моей зашло)
звук моего голоса можешь с ней посмотреть, правда там про суицид конечно, но с хэппи эндом и моралью
Vlad Pavlov
Нормально
рупунцель, шрек 1-3 части.
можно смотреть даже с мамой.
Vlad Pavlov
Винница пух
Альтернатива
желаю перестать смотреть аниме и найти нормальное увлечение
Vlad Pavlov
Ага щас
Думаю, можно посмотреть "Лес, где мерцают светлячки"
Dxd)
Но если без шуток то можно посмотреть стальной алхимик братство, код гиас, моб психо 100
Vlad Pavlov
Спасибо попробую