Хобби

Скажите пожалуйста,какое развитие событий будет в аниме "Озорной поцелуй"?

Я решила посмотреть аниме "Озорной поцелуй",но дело в том,что у меня мало времени на просмотр аниме вообще,а список длинный.Так что я хотела бы узнать,будет ли в этом аниме свадьба Котоко Аихары и Наоки Ириэ и будет ли Котоко беременна?
Это очень милое и красивое аниме) ) Котоко и Наоки поженятся, а после она забеременеет и родит очень озорную девочку. Последняя серия очень красивая, что я даже заплакала... так что советую посмотреть))
Лариса Ященко
Лучший ответ
Всё будет
но это аниме сокращать не рекомендуется
оно очень хорошее
Свадьба будет а вот беременность не помню В дораме (корейской) вроде было.
14 серия свадьба Котоко и Наоки.
15-16 серии свадебное путешествие.
23-24 серии беременность и роды.
Ildar Yamaletdinov
Это очень романтическое и интересное аниме, которое затягивает с 1 серии. В этом аниме речь пойдёт о 2 подростках, а именно о девушке Айхара Котеко, она с начала старшей школы любит парня, Ирие Наоки. Замлетрясение лишает дома, Котеко и они с её отцом переезжают к старому другу отца. Оказалось, что это отец Ирие. Вскоре она начинает ему нравится. На выпускном происходит их первый поцелуй. После его отец попадает в больницу и компания ложится на плечи Наоки. На носу свадебное собеседование. Он решает ради развития компании жениться на дочери, директора судов. Они оба поступают на медицинский факультет. Но поняв, что он не сможет быть счастлив с ней, он просит руки Котеко у её отца. Котеко от новости падает в обморок. Через 2 недели они женятся. Вскоре Наоки становится врачом, а Котеко медсестрой. Через некоторое время у них рождается дочка. Они всей семьёй едут в деревню. На этом заканчивается сериал.
а в какой серии она беременна
посмотри струны души абалденая дорама