Хобби

Я пишу романы о любви..но хочу издавать официально как стать настоящей писательницей...

.но хочу издавать официально как стать настоящей писательницей...
Громко сказано: "Пишу романы... "!
За 30 лет работы главным редактором я много всяких "романов" видел. Написал человек 10 тетрадей глупого текста и считает, что роман готов!
Вот в начале мая очередной "романист" принес пухлый труд. Там описна вся его семья, как учился, какие грамоты получал, как служил, как работал. Ни сюжета, ни интриги, ни одного места, где бы слезы подкатили.. .
Надо сначала написать один роман, показать его специалистам, внимательно выслушать их рецензии. Может быть у вас вместо романа один совершенно неинтересный текст?
Вот когда получите положительные рецензии, исправите все ошибки и недочеты, тогда можно думать о публикации.
В настоящее время есть два способа опубликовать свой труд:
1. Бесплатно за счет издательства (если, конечно, вещь стоящая, и оно возьмет ваше произведение ). Но даже в этом случае вы получите не более 50 бесплатных авторских экземпляров.
2. Выпустить за свой счет. Это более реальный путь, особенно, если средства позволяют.
А вот станете ли вы после этого настоящей писательницей, сказать трудно. Всё зависит от талантливости написанного.
Кристина Сафонова
Лучший ответ
или за свой счёт
или - идите в издательство
Maria Krysztopik
издательства Эксмо . АСТ на своих сайтах пишут-присылайте глянем что там у вас =)
пошли кто знает =)
Ходить по издательствам и предлагать рукописи. Больше никак. Или найти много денег и издать на свои. Но и продавать будешь сама.
Ищите спонсора :)
Как говорят, " Если писателя не знают, то виноват в этом не читатель, а писатель". Совершенствуйтесь, раз у вас есть талант, значит и есть над чем работать... Обязательно нужно читать книги по вашей тематике, общаться с людьми на интересующие вас темы. У вас все обязательно получится! Действительно, необходимо быть напористым человеком чтобы вас издали, хотя это нелегко для творческого человека. Приятно что вы относитесь к таковым.