Я пробовал, скажу так: тяжело токо тем у кого фантазии нету.
Мой мини стих, пишу всякие стишки сейчас.
Жизнь - это жизнь на земле.
Жизнь - это все прекрасное и красивое.
Жизнь - это просто игра, в которой ты главный герой.
Жизнь - это мир без нытья.
Говорите те кому понравилось и не понравилось.
Хобби
Сложно ли писать стихи?
Совсем уж нет)) ) Вот когда есть прилив мыслей, то это оч легко)))
Убеждён, что писать нужно тогда, когда НЕ ПИСАТЬ - не можешь. Должна быть тема, которая волнует тебя не по-детски. И которую ты хочешь рассказать своим друзьям. Рифмы сами приходят, если в душе восторг,
очарование, и другие возвышенные чувства. О грусти, печали и прочем миноре поэт напишет, когда всё переживет и сможет взглянуть на ситуацию со стороны.
пиши белые, без рифмы.
нет. они сами пишутся особенно когда плохо)
Когда есть вдохновение это не сложно. Вме само птшется. Главное-успеть записать.
когда вдохновение есть то нет
когда грустно или тошно - нет.
когда человек веселый и успешный - невозможно.
для этого вдохновение нужно. когда есть вдохновение, то и словарик рифм не нужен
Не сложно. А вот хорошие.. . Это уже другой вопрос )))
Одного вдохновения мало, нужно чтоб "язык был хорошо подвешен", богатый словарный запас, способность выражаться сложными предложениями. Для этого нужно и самому побольше читать. Иначе стихи будут безликими и примитивными: любовь-кровь-морковь.. .
Уважаемая Маргарита Величко, а Ваши книги кто-нибудь правит? Извините.. . Не сомневаюсь, что они могут быть очень интересны или познавательны, но. . неужели авторы книг бывают несильны в орфографии?
Писать несложно, был-бы хоть каконибудь талант.
попробуй может получится )
нет. . главное-вдохновение!! =)))
Конечно не сложно, главное вдохновение-а вот его то поймать не всегда удаеться
для меня нет, я рождена такой... нужно просто сестьи ниочём не думать... и они сами придут, а я тож у других спрашивала... сложно ли это, и оказалось, что это сложно! а вы попробуйте! и мне напишете, что получилось!
ето в человеке от природы только
смотря чем, и на чем...
чтобы сочинять стихи им надо родится
Если ты не любиш это дело, всегда будешь думать что сложно, а я написала 4 книги, мне это сумашедше нравится.
Нет, стихи писать не сложно! (стоит только послушать русскую попсу - сами убедитесь: это может каждый! ) Вопрос в другом КАКИЕ стихи писать. Хорошие - очень сложно. И вдохновение это только 5%. Над стихами "на века" нужно еще и работать. Пушкин вот, раз по 15 каждую строчку прорабатывал, не смотря на вдохновение (не верите-найдите образцы его черновиков). Я вот при хорошем вдохновении могу штук 10 в день написать - только вот все они будут ИДИОТСКИМИ (как раз для посы).