Хобби

какое самое крутое аниме?

"На вкус и цвет",слышал выражение?
Кровь Тоицы, Ромео и Джульета, Ai no Kusabi, Ину Яша. .
А вообще аниме много и каждому что-то нравится, а что-то нет...
Мне очень нравится Эльфийская песнь!! ! Это аниме у меня на первом месте! На втором месте Тетрадь смерти.. . Ну а на третьем Сейлормун)))
Шаман Кинг ( Король Шаманов ) или Наруто
Тёмный дворецкий
читаю я другие ответы и думаю... Наруто-Наруто-Наруто.. бл не смотрела я это Наруто и не буду ...точнее видела 2 серии и мне не очень.. кароче если самое любимое аниме то.. Унесённые призраками (коротко о нём, это про девочку которая попала в другой так сказать мир.. точнее в мир призраков и старалась выжить там в прочем там есть особые моменты но я видела давно и точно сказать не могу)
Школа мертвецов
Мастер меча онлайн
бездомный бог токийский гуль
Две Звезды Онмедзи.
Рыцарь Вомпир и Air gear
Наруто
Harihi Suzumiya,Тетрадь смерти, кровь+,клинок ведьмы, Рыцарь Вомпир, Василиск и конешножэ Наруто))
Нет аниме круче чем Наруто
посоветуйте что нибудь, тип Кода ГИАСС, ХЕЛСИНГ, ЕВАНГЕЛИОН..
Тетрадь Смерти!!! ^_^Еще Ловелес нравится (но это лично мои предпочтения) =)))
Jupar Omirbek
насчет аниме не знаю.... (на вкус и цвет товарищей нет) , а вот манга самая клевая - Death Note
Air gear(аэро трек) -это аниме про роллеров!
Рыцарь Вомпир....
наруто
атака титанов, бездомный бог, токийский гуль, братство черной крови, мастера меча онлайн, сатана на подработке