Хобби

Хватает ли у Вас терпения вышивать?

Да какое же тут нужно терпение? ! Это наслаждение! Процесс замечателен не меньше, чем результат. Вот шить, например, у меня бы терпения не хватило. Так я и не шью. И проблемы нет.
Татьяна Караваева(Ваврженчи
Лучший ответ
конечно
хватает... не хватает времени...
Дима Фёдоров
Мне нравится это занятие - потому и терпения хватает. Но у меня ведь хобби - вышиваю только то что нравится. Если бы на заказ, и шить была бы обязана - то незнаю, как было бы.
Антон Лучшев
зачем терпение? мне это нравится!!!!
в детстве хватало
Радион Салахов
смотря что! все зависит от сложности работы
терпения хватает, времени - нет
Это занятно. Я скачиваю аудиокниги и слушаю намного лучше чем смотреть тв не отвлекает
Сергей Лавров
Конечно!! ! я когда не вышиваю какое то время, так скучаю по вышивке. Раньше вязала, а когда начала вышивать, пристрастилась. Вышивка интересней !!!Мне еще нравится, цвета менять по-своему желанию. Бывает картинка хорошая, а цвета мрачные, изменишь- другое дело !!!
Shokan Begmanov
да
Данил Гришин
терпения - хватает, а вот времени нет, жалко что вместе с наборами не продают небольшой кусочек времени, нуу там пакетик или коробочку.. .
удивительно когда у людей хватает терпения и времени у подъезда сидеть и трепаться не по часу - а потом они же на выставках удивляются - "и как это вы успеваете?! "
Alihan Tursinbekov
на 2 дня хватает-потом целый год не хочется. лет 5 назад начала одну картину-думаю лет 15 мне с ней мучаться
скорее не хватает времени. Если бывает какой-то перерыв ввышивке, то приступаешь к работе с двойным усердием!
у меня нет
Не хватает времени, но иногда хочется воплотить какую-то красивую идею, откладываю все и воплощаю. Результат не всегда нравится, а процес да.
Конечно, без труда не выловишь и рыбку из пруда))))
Ulugbek Umarov
Все отвечают, что терпения с избытком, а вот времени,,, ,
Главное, договориться со временем!