Хоккей

какая из россиских хоккейных команд самая титулованная?

Металлург Магнитогорск
Алексей Петров
Лучший ответ
32-х кратный чемпион страны, 11 раз выигравший серебряные медали первенства и 1 раз - бронзовые.
12-ти кратный обладатель кубка страны.
20-ти кратный победитель Кубка Европейских Чемпионов.
В ближайшие, как минимум, 50 лет никому в России эти достижения повторить не удастся!
М*
Максим *****
Александр Антонов "12-ти кратный обладатель кубка страны."- в каком формате кубок проводился и в какой период,родскажи пожалуйсто
В Российском чемпионате самая титулованная команда если по чемпионским званиям это магнитка. но если по уму то это ДИНАМО МОСКВА потому как все команды которые стиановились чемпионами кроме ДИНАМО. занимались тем, что переманивали лучших игроков ДИНАМО... .
А вообще в истории нашего хоккея это ЦСКА и никто рядом не стоял даже ДИНАМО уж я молчу про выскочек не из МОСКВЫ!!!
Руслан Дерин
если считать времена СССР, то ЦСКА, а в России Ак Барс наверное.
Олег Нестеров
ЦСКА в СССР, после распада помоему Лада с магнитами.
Из российских конечно "Металлург" Магнитогорск
А мне пох на титулы!!!! На бескрайних просторах России, где так много есть команд... есть команда, сильнейшая в мире-это Омский Авангард!!!! Авангард!!!! И в Ж все титулы!! ! Чемпион один - АВАНГАРД ОМСК!!!!
Как это не прискорбно, но цска
Andrei Panfilov
Ак Барс (Казань)!!!
_-_Madik _-_
ЦСКА
и вряд - ли в ближайшее время их кто - то обгонит
Сборная.
Мой ответ короток и ясен АВАНГАРД!!!!
"Металлург" Магнитогорск
Амур!!!
M@
Mailk @
Металлург Магнитогорск
"ХИМИК" Воскресенск. Такого количества звезд мировой величины не вышло не из одной команды
... ...