РОССИЯ - Швеция - 3:4 Б (1:2, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Голы: Умарк (Харью, Закриссон) , 9:13 (0:1). Умарк (Закриссон) , 11:01 (0:2). Козлов (Прошкин, Сушинский) , 19:26 (1:2 – бол.) . Сапрыкин (Калинин) , 22:00 (2:2). Харью (Закриссон) , 24:52 (2:3). Пережогин (Корнеев, Счастливый) , 48:33 (3:3).
Серия буллитов: Радулов - 0:0 (вратарь) . Вейнхандль - 0:1. Мозякин - 0:1 (вратарь) . Умарк - 0:1 (вратарь) . Сушинский - 0:1 (вратарь) .
РОССИЯ: Еременко. Прошкин – Никулин, Вик. Козлов – Зиновьев – Сушинский. Кир. Кольцов – Калинин, Сапрыкин – Горовиков – А. Радулов. Куляш – Корнеев, Мозякин – Счастливый – Пережогин. Никитин – Зюзин, И. Макаров – Непряев – Рыбин.
Швеция: Теллквист (Холмквист, 40:00). Линдстрем - Юханссон, Аксельссон – Мортенссон – Вейнхандль. Чернквист – Хедман, Ослунд – Фальк – Варг. Тернстрем – Юнсон, Умарк – Харью – Закриссон. Андерссон, Петтерсон.
Штраф: 12 - 22.
Большинство: 9 (1) - 4 (0).
Броски: 33 (8+12+12+1) - 26 (8+9+5+4).
Судьи: БОМАН, ПАРТАНЕН (оба – Финляндия) , Бирин, Сивов (оба – Россия) .
Первый матч олимпийского сезона чемпионы мира вновь, как и год назад, провели против шведов. Если в 2008-м удалось вырвать у них победу в концовке, то теперь матч закончился поражением в серии буллитов. Весомый вклад в эту победу внесли легионеры московского "Динамо" Линус Умарк, Юхан Харью и Маттиас Вейнхандль. Двое первых были самыми активными в составе гостей в течение основного времени матча, а последний стал автором победного буллита.
Хоккей
как сыграла сборная россии
уступила :(
3-4...
проиграла по булитам..
лохи=)
проиграли по буллитам 3:4
проиграла, Россия – Швеция – 3:4 Б
обидно, что наши были сильнее, а шведы выиграли по буллитам. я сильно расстроилась, но все же игра наших понравилась, их желание, активность, а в обороне конечно косячили иногда, поэтому и голы были такие обидные от шведов.. . Если наши забрасывали им в ворота умением, то шведам наши сами дали возможность, играя невнимательно...
Вас вряд ли о счете спрашивают. О нем спокойно можно узнать в интернете и совсем не обязательно для этого париться и задавать вопрос тут. Дайте объективную оценку, е-мае) ) Всему учить надо)))
проиграла
нужно внемательней играть в обороне, и не нужно расстраиваться из за поражения, Россия будит как всегда лучшая к ОИ!!!!
Проиграли наши по буллитам: (Россия-Швеция 3:4 Б.
Уступили наши 3-4б