Хоккей
Итак,Антон Бабчук возобновляет отношения с АОО...
Является ли это приобретение плюсом?стоит ли оно таких денег и с кем в паре,как вы думаете,будет играть в паре этот защитник-голеадор?
Приобретение такого игрока - конечно плюс. Защита у нас хромает серьёзно. Но и Бабчук больше в атаке и в большинстве пригодится, нежели в защите.... Помнится в позапрошлом сезоне в АО он в защиту не очень-то успевал возвращаться. А щелчок у него великолепный, тут без вопросов. Тем более с новыми правилами теперь только от синей и остаётся забивать)) )
Думаю, будет в паре с Рябыкиным или Кукконеном
Конично Авангарду в плюс!! ! авангард ещё всем покажет!!!
Антон нам безусловно нужен! Поиграл в НХЛ, что говорит о многом, имеет опыт игр в ПО. У Авангарда одна из проблем-игра в большинстве.. так вот думаю с приходом Бабчука это проблема должна решиться. Притом 1,5 миллиона зарплата... это в принципе небольшие деньги для такого игрока. Омск ему хорошо знаком т. к. здесь он уже поиграл)) Т. е. проблем с адаптацией возникнуть не должно. Игрок безусловно яркий и заслуживающий внимания. Надеюсь, что и в обороне за это время он прибавил.

Вне всякого сомнения-приобретение Бабчука является (будет являться) большим плюсом для нашей команды. Вдобавок к Рябыкину-ещё один защитник с богатырским по силе броском! Дай Бог, чтобы сетки ворот за спинами всех вратарей команд-соперников "Авангарда" в КХЛ теперь рвались!
не важная защита у Авангарда,
я так рада, вчера от счастья прыгала!! ! а он седня уже отличился, стекло разбил!))))
да это большой плюс думаю будет играть в паре с бондаревым или рябыкиным
Является плюсом!
Ёптель он уже стекло разбил? Во дает..
Для Авангарда сейчас все в плюс. Если руководство клуба решило взять Бабчука, значит, он нужен. К тому же, на сколько я знаю, контракт у него далеко не баснословный. С кем он играть будет, не представляю.
Если ты смотрел хоть один матч Авнгарда, там не вооружённым глазом видно что наша защита страдает!! ! А приобретение Бабчука явно на пользу команде! А в паре играть будет скорее всего с Никитиным....