Хоккей
Итак Салават отправился отдыхать и чистить состав.А кто на ваш взгляд станет чемпионом Восточной зоны?
я с первых дней ПО говорю, что ак барс в финале точно, а там как масть пойдёт.
Думаю Авангард..
а я на барыс поставлю :)))
Я не хочу ни чего предпологать, но Трактор думает, что - ОНИ всех одной пятёркой порвут.
Особенно мне поразила сводная таблица на оффициальном сайте Трактора О_о Оказывается, суровые Челябинцы до сих пор не могут понять, почему Магнитка играет с Барысом О_о:
1Трактор54114
2Металлург Мг5494
3Авангард5493
4Ак Барс5492
5Салават Юлаев5489
6Барыс5485
7Амур5484
8Югра5483
9Металлург Нк5475
10Нефтехимик5474
11Сибирь5457
12Автомобилист5449
1Трактор54114
2Металлург Мг5494
3Авангард5493
4Ак Барс5492
5Салават Юлаев5489
6Барыс5485
7Амур5484
8Югра5483
9Металлург Нк5475
10Нефтехимик5474
11Сибирь5457
12Автомобилист5449
Магнитка.
Авангард
Надеюсь магнитка
Я думаю или Трактор или Авангард.
И те и те нравятся, но я все же поболею за Авангард!
Казань или Авангард, а вообще от завтрашнего матча зависит очень многое, думаю болельшики Авангрда (не говоря уже о клубе) предпочтут Ак Барсу ММГ, впрочем как и Трактор хотел бы видеть Барыс а не Казань.
Трактор.
не любитель подобных прогнозов, отмечу некоторые факты перед началом восточных полуфиналов, Металлург (или Барыс) имеют самый высокий средний возраст среди продолжающих выступление восточных команд, и при этом проведут семь игр, казанцы отдали слишком много сил в противостоянии с Уфой, а вот Омск и Челябинск будут относительно свежими, при этом у Трактора все здоровы, а у Омска есть травмированные Пуяц и Калюжный. Ну пока так.
авангард он предпочтительнее других, но не стоит забывать про везение ак барса.
авангард
я на Магнитогорск ставлю.