Хоккей

«Авангард» собирается обменять Бабчука

Отличные новости. Наконец-то тугодум Бабчук отправится из Омска. Надеюсь, что остальные клубы поведутся на статистику и супербросок и дадут нам кого-нибудь приличного взамен. НХЛ - вряд ли его там очень ждут. Может, кстати, и на Кольца обмен будет.
А за Перрина обидно.... один из немногих, кто бился в плей-офф. Но место легионера в команде он, конечно, не оправдывает, так что это тоже в плюс.
Ну и как же Клепиш?! ? его чемоданы должны быть собраны уже давно.

хотя всё, конечно, будет в сравнении познаваться, зависит от того, кого вместо них найдут.
Василий Радзевский
Лучший ответ
" Жираф большой-ему видней"-это я о руководстве!!.. Если дан и есть шанс реализоваться и подать себя-грех им не воспользоваться (как в данном случае))
Ну то что Перрин оказался ошибкой, не сумевшей себя реализовать - это было понятно... хотя жаль... удачи ему в новом клубе... один из самых адекватных хоккеистов Авангарда... .
Трансфер Бабчука лично меня не радует, хотя наши будут счастливы.... Куда отправится?? ? Врят ли клуб КХЛ (ни его амбиции) , скорее всего вернется обратно за океан.... Может обратно в Каролину... .
Там ему будет лучше, в этом я уверенна.. .
Вообще веселят наши журналисы.. особенно заголовки.. "Первые потери Сумманена", и что чуть ли ни Ава разваливается.... План на межсезонье - избавится от большей части хоккеистов... .
Например у Динамо потери и посерьезней... а все молчат...
Дмитрий Козлов
Как всегда две новости, одна хорошая, одна плохая.
Начали с хорошей. Бабчук наконец-то нас покинет, но останется в КХЛ, только где?
А Эрика жалко...
интересный вопрос)) ) как можно предполагать на кого обменяют, если ещё неизвестно с кем и в каких командах не будут продлевать соглашения. корректнее бы звучал вопрос, потери ли это для Омска, а на кого от кого.. ? сказать сложно. . может он вообще в НХЛ намылился
Азиз Жураев