Хоккей

Участникам ЧХП КХЛ, результаты за 3-9 октября

Все результаты за 3-9 октября ТУТ

Как для вас прошла эта неделя в плане прогнозов? Как проявила себя ваша команда на этой неделe?И какие результаты были самыми неожиданными для вас?
Хы)
КатЁну в привате поблагодарю, чем-нибудь))
Данила Богдан
Данила Богдан
16 857
Лучший ответ
Меня Взяли!!!! Надеюсь на Удачу и Всем Участникам Желаю Всего самого наилучшего!!!
Да Неделька Оказалась не Плохая Хотя Началась Для Меня Полным Провалом 5 Октября Но Потом Всё Наладилось и Чуть Нагнал Очков ))))

Хочу Поздравить Катёну и Дена с Победой Молодцы Муж и Женна Как Говориться Одна Сотана Хоть Это и Было Давно )))))))))))
Эх.... я на 21-м.... (((
Борис Ерёмин
Борис Ерёмин
77 293
Всем привет) В первые дни начал просто прекрасно, был одним из лучших, а вот пот конец немного сбавил и сполз на десяток позиций вниз. Считаю выступление своего клуба удовлетворительным, уверен в будущих победах его.
GK
Gani Kairolanov
49 954
Начинаю потихоньку скатываться)) ) Что в принципе правильно для человека, который следит только за результатами матчей. Лидеров поздравляю!!!!
Первое место хороший подарок ко дню рождения)))) Вот бы еще седня футболисты не подкачали....
Евгений Вяткин
Евгений Вяткин
38 911
Алексей Алексей Поздравляю дважды!
Средне прошла. Я не в лидерах пока. ЦСКА и Авангард - молодцы, побеждают.
Неделя прошла нормально. 31 в общем зачете-вроде нормально, сезон длинный может подтянусь к лидерам
Фираддин Алиев
Фираддин Алиев
26 319
Ну что, выступил еще хуже, чем в прошлый раз, но нельзя сказать, что провалил эту неделю! Приятно удивлен тем, что уже угадал 8 счетов! (думал, меньше!!! ) В общей таблице опустился, но, думаю, это временно! Уверен, еще поднимусь!! !
Северсталь.. . приятно удивила меня своей победой над Ак Барсом, да еще и с таким счетом. Молодцы! Очки берут, несмотря ни на что! И, главное, видно, что у команды есть характер, и она бьется в каждом матче. Это хорошо)
Насчет сенсаций.. . скажу, что в нашем чемпионате нет ярко выраженных лидеров, которые крушат всех на своем пути. Есть команды, удачно начавшие сезон, благодаря чему они и находятся сейчас высоко. Поэтому я не удивлен нередко случающимися осечками фаворитов, откровенно слабых команд, с другой стороны, в КХЛ практически нет. Поэтому откровенно удививших меня результатов за неделю нет, но все же отмечу 2 матча: как раз поражение барсов в Череповце, а также победу Спартака над Уфой, при том, что он вел по ходу матча 4-0 (!!!) - т. е. поражения фаворитов от команд, которые им по силам. Конечно, можно проиграть и середнякам, и аутсайдерам, хорошо настроившимся на матч, но проигрывать 0-3 и 0-4 - не по чемпионски!
Ну и, конечно, поздравляю победителей тура - Катену с Денисом, а также текущих лидеров турнира, и еще тех, кто пока лучше всех ладит со счетами, но скажу, что и остальные молодцы!
И еще: выражаю благодарность организаторам за их труд! Новичкам - удачи!
Илья Игнатенко
Илья Игнатенко
23 364
Прогнозирование прошло не шатко не валко))))) ) как обычно, но я уже привыкла к этому)))) .
Больше волнует невразумительная игра Локо, который мне дорог по многим причинам.. . Упорно и всегда прогнозирую только победу этого клуба, а мысли материальны, никаких намерений изменить этой прогнозёрской традиции не имею))) .
Немного удивила прыть СКА 7-2 (третий раз за этот сезон такой счёт)) , сами знаете в каком матче)) ) Да и в принципе пони разогнались не на шутку и здорово обскакивают коней))) .
О хоккее сегодня думать сил нет, все мысли о футбольном матче, сами знаете каком... !
Вперёд, Россия! Верю в победу!

А организаторам турнира никогда не устану говорить "СПАСИБО", и делаю это в очередной раз)))
Иван Сычёв
Иван Сычёв
21 758
Владислав Александрович предательница!! ты ваще уже опухла!!
Сказать могу пока лишь только то, что учавствую в прогнозах с 01.10.2009.,конечно надо подтягиваться с низов на верха, что я и думаю. Всё получится. Взял в самом начале очки, ну а под конец как-то не пошло. Моя "Северсталь" нас приятно удивила. В основу вернулись сразу пять игроков, был на матчах с "АК Барсом" и "Нефтехимиком",из 2-х домашних матчей 2 победы, возможно, что это переломный момент в команде, и надеюсь, он сыграет нам на руку... Самый неожиданный результат для меня, пожалуй "Северсталь"-"АК Барс" 3-1,мы верили в свою команду, хотя осознавали, что будет трудно... Всем Спасибо!!!
Игорь Егоров
Игорь Егоров
19 231
В плане прогнозов неделя прошла неплохо. С 17 места поднялась на 14. Так что в этом плане я иду вверх медленно, но верно:)) ) Расстраивает только один момент: (((..Локомотив, милый мой, ну что же с тобой такое происходит? Я поддерживаю тебя, как только могу. И не только я. Тысячи болельщиков ждут, когда же ты наконец покажешь свою настоящую классную игру.
Вчера я была в Москве, где вы играли с ЦСКА. Ребята, любимые, ну нельзя так играть!! ! Честное слово! Вы уж постарайтесь как-нибудь всё-таки! А ваши болельщики будут поддерживать вас всегда и в горе и в радости по всей России!! ! Мы вас очень любим!!!
Михаил Смирнов
Михаил Смирнов
14 050
Gani Kairolanov Я тоже там был,только у вас трибуна была на противоположной стороне)
Ужас какой-то... 33-е место.. . кто виноват? что делать?) )
Трактор пока в домашних матчах разочаровывает.. . ну ладно, еще не вечер
Kostas Богатые
Kostas Богатые
13 842
В плане прогнозов - ужасно, -минус 2 места
а команда проявила себя отлично, 3 победы (правда одна по буллитам, но все равно) . Единственный мой угаданный исход на этой неделе - Спартак Салават Юлаев. так что двойное Спартаку спасибо!
С прогнозами может получилось и не очень, но очень порадовала Северсталь!!! Две домашние победы, в том числе и над чемпионом - это что-то))
Неделя прошла не очень удачно. С 4-го места скатился далеко вниз!!!! Как и у Трактора небольшой спад, так и у меня в прогнозах!!!
Олег ***.
Олег ***.
7 028
Авангард супер ноя чаще угадывал результата НХЛ чем КХЛ
c прогнозами все отлично!! ! Трактор немного расклеился, но я думаю Назар сделает правильные выводы и команда вновь будет радовать своих болельщиков. Всем прогнозистам желаю удачи)))