Хоккей

Вопрос участникам ЧХП

Подразделения на дивизионы:Дивизион 1:Александр ФроловСтанислав Герасимовхоkkеист [mars]kornischkaАлександр БычковАндрей RBWЭдуардикIron AlexДивизон 2:КэпТурчинскийЮсяАлекс РепкинЧеткий коньЧерепортодоксКальдерончегДенисДивизион 3:John TavaresPipBoy_3000Sm@rt;)Aleksandr GodinЮльчикVJPПавел ЧернышовАлексей БеловДивизион 4:SpelyfruktГарикПоварАнкаБакановBARCELONAЛешка SPARTAKSUPERPIPOЯ постарался создать примерно равных по силам 4 дивизиона.Предлагаю самим вам дать название своему дивизиону.Если кого то не совсем устраивает его место в дивизионе-говорите,не стесняйтесь.Я приму все ваши пожелания на счет вашего дивизиона.Система подсчета очков будет следующая:Угадано только кол-во голов, забитых одной из команд - 1 балл;Угадан только исход - 3 балла;Угадан исход и кол-во голов, забитых одной из команд - 4 балла;Угадан исход и разница шайб - 4 балла;Угадан исход матча и счет счёт - 8 балловВаши прогнозы присылайте на этот адресс.По причине очень плотного графика,придется делать прогнозы практически ежедневно,поэтому,если вы не уверены в том что сможете делать прогнозы каждый день,то делайте их наперед,чтоб не было такого,что вы пропускали очередные дни прогнозов.От долгосрочного прогноза мы решили отказаться по многим причинам.Давать прогнозы на исходы серий вы можете ради интереса,потом мы сделаем из них неофициальный рейтинг участников,официальным же будет считаться рейтинг от прогнозов на матчи.Командный же зачет будет по дивизионам.Люди,которые находятся в вашем дивизионе-это ваша команда.Хочу пожелать всем по-спортивному честной и интересной борьбы.В нашем чемпионате нет проигравших,а есть только победители!Удачных прогнозов вам!Прошу только сейчас дать названия вашим дивизионам и высказать свое мнение о подсчете очков.Ну и конечно же прокомментировать положение сил в дивизионах-равноценны ли они и может что-то надо изменить?
Кроме Макса в своем дивизионе знать ни кого не знаю, но думаю дивизионы в принципе равные, а вот по поводу названия дивизиона, я так и не понял, все-таки по какому принципу придумывать название?

Ну если по такому принципу, то можно наш девизион именем Тони Эспозито обозвать, хотя я не в восторге от идеи называть дивизионы именами игроков или еще кого-нибудь...
Алексей Трушко
Лучший ответ
Дивизионы можно назвать по принципу север, юг, запад и восток .
Насчёт силы своего дивизиона ничего сказать не могу. Перед началом турнира все равны. Название можно любое)))) ) Главное сам процесс.
раз это Чемпионат нхл, то нужно назвать дивизионы в честь лучших игроков этой лиги, поэтому мое предложение это Уэйн Гретцки
Марио Лемье, Игорь Ларионов, и возможно Павел Буре, возможны варианты, но выбирать нужно будет из игроков завершивших краьеру это на мой взгляд однозначно, и я выбрал двоих лучших в принципе и двоих лучших из наших!! !
Да еще непонятно, как прогнозы будут учитываться с учетом ОТ или нет???
Артём Редан
Меня всё устраивает. Дивизионы равны по силам.
Все отлично, продолжай в том же духе) ) Только система подсчета очков с учетом ОТ или без?
Аслан Бекич
совершенно со всем согласна)))
Алишер Умаров
Всё кульно!!!!
Для меня название дивизиона не принципиально, Я согласен на любое.

Прогнозы те в личку скидывать, я правильно понял ?
С плей-офф начинаем ?
Я бы хотела чтобы наш дивизион назвали как-нибудь с Овечкиным чтобы было связано. А если из предложенных, то я за нападающего))
По-моему всё абсолютно честно и справедливо, и насчёт очков нет никаких претензий, а вот о названиях дивизионов, я предлагаю свой вариант, например: 1-ый дивизион назвать в честь великого тренера, 2-ой в честь великого защитника, 3-ий в честь величайшего нападающего ну и 4-ый в честь вратаря.
Все нормально мне все по душе
крутата)) ) последний вариант мне подуше, а по географическому это туфта на мой взгляд, кароче пока отлично)) ) и дивизионы так более равные
Егор Бородай