Хоккей

Вопрос участникам ЧХП:Вам не жалко было времени и сил организаторов,когда согласившись учавствовать в турнире перестали

Сергей Жуков
Я тоже еще ни одного прогноза не пропустил)
Алексей Вишняков
Лучший ответ
У меня времени не было, а желание было конечно (
Не знаю как другие, но я отсылаю прогнозы вовремя.
Лично я сделал все нужные прогнозы!! ! А остальные... так было, есть и будет, пожалуй, везде!
Константин Ш
Сергей Жуков а вот надо чтобы этого не было.
я пропустил первые матчи финала конференций, из-за того что, мне не пришло сообщение (а обычно всегда приходило в Агент или на почту) - я бы с удовольствием спрогнозировал бы эти матчи - мысленно угадал счёт матча в Питсбурге, да и победу Детройта.. .

основная проблема, на мой субъективный взгляд - это Сообщество, в котором и предлогалось делать прогнозы на первые матчи, а я туда и не заходил, да и вступил туда не знаю зачем - хоккей - непрофилирующий вид спорта для меня (без шлемов только сборную Росии знаю - и то человек 10 от силы, да и смотрю только ЧМ и Олимпиаду) , просто интересно прогнозировать и бороться за высокое место в общем зачёте!! !

как мне кажется, поспешили организаторы создать Сообщество - нужно было это сделать по окончании ЧХП
Наиль Валиев
В первенстве ЧМ честно говоря немного путался в отсылания прогнозов, бывало отправлял дважды, а бывало забывал.. . из-за плотного графика ЧМ. В НХЛ не пропустил еще ни одного, буду старатся и далее вовремя отсылать прогнозы! Думаю Андрей мы еще с тобой поборемся, как и Товаресом;)
Сергей Жуков вот в том-то и дело,что отвечают те,кто прогнозы делает!а хотелось бы услышать мнение тех,кто так сказать"забывает"прогноз сделать!Удачи тебе в борьбе за первое место!!!
Не знаю про других, но я отсылаю свои прогнозы вовремя и ещё не пропустила ни одного матча.
Я в интернет выхожу редко. К экзаменам готовлюсь.
мне лично не надоело! Я пропустил 1 матч из за того что инет отключили за оплату
я пропустила только единственный матч.... 1/2 была очень занята, так я всегда даю прогнозы!!!!
да просто победитель очевиден был сразу, а я потом притормозил, чтобы интригу сохранить, но поздновато))))))
Андрей Краснячий какой великодушынй поступок однако))