Хоккей

ска салават? кто кого? ска конечно!!!!

Rejap Yusupow
Сложно сказать. Будем надеяться на более крепкую оборону СКА. Все же, она попрочней уфимской будет. А так, результат практически не предсказуем.
Сергей Бобрик
Лучший ответ
Салават конеш)
ничья... 2-2
Павел Шандыба
Блин.. . ну нах такие вопросы задавать, если в вопросе ты сам же на него и отвечаешь??)) )
"ска салават? кто кого? ска конечно!!!! "
Сегодня уже был подобный вопрос:
"кто завтра выиграет: авангард или цска?? конечно авангард.. "

Не знаю что вы таким образом сделать пытаетесь.. . самоутвердиться.. . единомышленников найти.. . или же наоборот.. . врагов.. . лично мне непонятно.. . хотя судя по личным наблюдениям наиболее всего вероятно последнее...)) )
Все мы люди.. . у каждого имеются свои вкусы и предпочтения и не в праве один человек навязывать другому свою точку зрения или же оскорблять ее...)) )
Правды всегда как минимум две.. . только вот зачастую мы забываем об этом...)))
Vladimir Mustang
СКА выиграет
Я Болельщик АБ Буду болеть за СКА . А вот несчёт БЫКОВА ты неправ, не нужно его в отстойник заганять если он тренер СЮ . Не забывай ОН ПОДАРИЛ НАМ ДВА КУБКА МИРА !!!
Ооо Век
да уж ска лучше салата но Авангард всё равно чемпион!
Юрий Гапченко
вот со ска и салаватику тяжело будит, у них то призидент медведев не известно кому судьи больше помогать будут.
только победа САЛАВАТА !!!1
СКА порвет Уфу!
салават!!!!
никто уфу рвать не будет. сначала уфа пропустит пару-троку голов. потом в перерыве в раздевалке получат ТА- ТА ОТ БЫКОВА И с 2 ого периуда начнёт играть в хоккей
Салават
Салават одержит победу в 1 очко, больше чем у СКА!