Хоккей
А вы знаете что чуть меньше чем через 2-е недели (5-го ноября) в Финляндии начнётся кубок КАРЬЯЛА ?
Играют 4-е сборные Россия Швеция Финляндия и Чехия . Как вы думаете каковы наши шансы ? Ведь понятно что состав будет не самый звёздный , я имею в виду что вряд-ли приедут игроки из нхл . Да и тренерский штаб наверно даст шансы новичкам или может поэксперементируют со звеньями .
Знаем! Так на Евротур НХЛовцы никогда не приезжали и не приедут.
Шансы, самые высокие!! ! Чехам надо "должок" вернуть !
знаем, Россия там всех порвет!
Все ИМХО,
все эти этапы Еврохоккей тура мне "по-барабану", ну не понимаю я накуя они ваще нужны... .
Все одно сборная на Олимпийских играх будет совершенна другая !
По мне, лучшеб регулярный сезон КХЛ, планомерно проходил.... а то получается то 9 игр за месяц с переездами играешь - потом же и 5 не получается.
Оспа Князева в сборную вызвал и это очень хорошо, парень заслужил своей игрой в Спартаке этого приглашения, так что внимание сие событию я уделю.
В расширенный состав соборной включены 28 хоккеистов: вратари - Александр Еременко ("Салават Юлаев"), Василий Кошечкин ("Лада"), Георгий Гелашвили ("Локомотив"); защитники - Виталий Вишневский, Александр Гуськов (оба - Локомотив"), Илья Никулин ("Ак Барс"), Виталий Прошкин, Олег Твердовский, Дмитрий Калинин (все - "Салават Юлаев"), Константин Корнеев, Денис Куляш (оба - ЦСКА) , Виталий Атюшов ("Металлург" Мг) , Сергей Зубов (СКА) ; нападающие - Данис Зарипов, Алексей Терещенко, Алексей Морозов (все - "Ак Барс"), Олег Сапрыкин ("Динамо" М) , Сергей Зиновьев, Александр Радулов, Виктор Козлов, Александр Пережогин (все - "Салават Юлаев"), Сергей Мозякин ("Атлант"), Антон Курьянов ("Авангард"), Максим Сушинский, Константин Горовиков (оба - СКА) , Александр Галимов ("Локомотив"), Петр Счастливый (ЦСКА) , Кирилл Князев ("Спартак").
Все кого вызвал Быков на карьяла кап
знаем, не тупые!! ! Россия будет первая!!!! ведь в сборную Антона Курьянова взяли!
да, дружок. что-то мне там вчера задвигал про кхл, а сам ничего не смыслишь в азах. не знаешь до сих пор, что на этапы еврохоккей тура никакие нхловцы не приезжают. так я тебе открою секрет, их и на ЧМ почти не будет в этот раз. не знаешь почему? Домашним заданием будет)))
Никита Мурашов
Ты наверно за сборную США и Канады болеешь!
Конечно! жду с нетерпением .Уже соскучился по нашей сборной.