Да почему, нормально. . Я и на фан секторе самом была, правда чужой команды, там никого не было, только трибуна качается :))
Можно упасть ) если провалится. Но вряд ли такое будет, да и не намерена там больше сидеть.
Хоккей
Вот скажите мне не разбирающейся...Места рядом с фан-сектором - это экстрим?..))
Кстати говоря, как выяснилось, 201 и 216 - это даже не рядом, это сам фан-сектор) ) хорошо что успела позвонить)
зы. а на Авангард, говорят, билетов совсем не осталось)
Иван Тихомиров
ох....представляю если бы ты взяла билеты туда...особенно бы наверное папа "порадовался"=)))))))
а на футболе чем экстрим? сиди слушай) )
на хоккее пустая трата всемяни, там лучше места по лучше выбрать... .
а ты что на хоккее по местам сидишь? я раньше покупал самый дешевый и шел в центр)))
Дмитрий Захарченко
Не получится теперь так - слишком много желающих стало,так что и у мест в центре есть свои хозяева))
ИМХО - если СМОТРЕТЬ за игрой то лучше подальше от фан сектора,
неа, экстрим обычно за пределами стадиона, хотя.... смотря как послэмить :-))) можно и на стадине шею свернуть ))))
Иван Тихомиров
ну явно нарываться не собираюсь)))
Это круто!!!
эм, ну как тебе сказать.. . рядом нет никакого экстрима, а в самом фан секторе экстрим и угроза для жизни + адреналин)))
Иван Тихомиров
А у тебя были какие-то "угрозные" ситуации?))
нет
Не без этого, а вообще все зависит от матча (смотря с кем играют) + смотря с кем собираешься на стадио.... если одна иль с друзьями можно и туда тикет смело брать, а если с семьей и ребенком в частности, то уж лучше подороже билеты взять и быть ближе к центру.
Иван Тихомиров
матч СКА-ЦСКА)
ну нетакой и экстрим только потом уши немного закладывает но радт такой игры как хоккей можно потерпеть!