Хоккей
Ваши комментарии?

Ой, мамочки! Я - в обморок...
А что?
Мне нравится :))
Если честно, то это просто кадр такой, на самом деле ничего такого не было. .
Жаль Комарова тогда не сфоткали, когда Линус гол забил и он его целовал, не дал пацану даже со льда подняться ))
Никто и не заметил поди, одна я )))))
Мне нравится :))
Никто и не заметил поди, одна я )))))
Сильное чувство!)))
О Боже!
Буду надеяться, что это один к другому тянется на ушко что-то сказать....
а че тут комментировать и так все понятно) )
иди ко мне мой хороший, дай тебя поцелую))
Педики
а ещё говорят в хоккей играют настоящие мужчины ну динамовец ещё ладно он цвет своей формы оправдывает но гомосек из лады откуда появился????
во время очередной смены хоккесты разбомбили чекушечку и уже нет им дела до хоккея
Незря Динамо называют голубыми!
Без комментариев....)
Ну, ясно же! Соринка в глаз попала! Пытается разглядеть и вытащить у другана из другой команды! :)
да с динамовцем ясно ну а лада
все кричат пидорасы ладу конструировали
А потом ты спрашываеш (ЯСТРЕБ 15)
все кричат пидорасы ладу конструировали
А потом ты спрашываеш (ЯСТРЕБ 15)
А ваши комментарии? )

Виталий Андреев
футбол ваще варварская игра
Дима Ксенчук
Обсолютно согласен)
Какой кошмар!
какой ужас это реально было
Горячие финские парни
чисто столкновение, ну или больше ггы))
Голубизна уже и до хоккея дошла! Ужас!!!! Им девушек, что-ли в Москве не хватает, пускай в Омск преезжают, у нас много симпатичных девушек!!!
Неизвестно Неизвестно
Да и в Москве вроде хватает симпатичных - это уже у них "природа берет свое")))