Хоккей

Прочитал на сайте Салавата комментарии один понравился) согласны ли вы с болельщиком Салавата ?)(внутри)

Говорить, што у Быкова пондус больше уже не смешно и ни черта не актуально, поэтому я промолчу и отвечать вообще не буду) гггг

Чувак в одном не прав) сейчас Быков в Салавате со средним составом и Михалёв в Салавате со средним составом это как раньше Быков в ЦСКА со средним составом и Михалёв в Салавате со средним составом) што было тогда мы все знаем) у Михалёва было чемпионство, а Быков лично для меня лишь своей кожаной чёрной курткой запомнился.. . с белой водолазкой навыпуск) все более-менее значимые его титулы - заслуга высочайшего уровня мастерства отдельных хоккеистов.. . как на клубном поприще, так и на уровне сборных команд)
Евгений Шушков
Лучший ответ
Бекзат Жамауов вот такого ответа я ждал)))
так и думал что именно ты ответишь))
Быков не лучше, но и не хуже.... мы просто привыкли видеть его за спинами наших ребят... и мы не будем просто середнечками, а будем и при Михалеве играть на отличном, даже может и высоком уровне... а все утки в газетах про СЮ, так и останутся утками.... а я общаюсь с работниками Уфа-арены... и ничего страшного для СЮ пока не произошло....
Золотая середина... СЮ вернется на свое место...
Murodbek Kurbonov
«Добрый Ангел Мира» да хрен с ним,с СЮ.а вот ЦСКА вернется или слабо? гыыыыы
По первому вопросу с информацией выступил Президент-Председатель Правления АНО «ХК «Салават Юлаев» Анвар Махмутов. Он поблагодарил тренерский тандем Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина за победу в розыгрыше Кубка Гагарина и полное выполнение условий Контракта, который истек 30 апреля 2011 года. Кандидатура нового главного тренера «Салавата Юлаева» Сергея Михалева была внесена Президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым, а также согласована с главой Совета благотворительного фонда «Урал» Муртазой Рахимовым. Члены правления АНО ХК «Салават Юлаев» единогласно поддержали кандидатуру Сергея Михалева и одобрили заключение Контракта. Ассистировать Сергею Михалеву будут Венер Сафин и Сергей Герсонский.

Основной состав команды сохранен, у всех игроков действующие контракты. На два года по единогласному решению членов Правления продлены контракты с защитником Максимом Кондратьевым и вратарем Эриком Эрсбергом.

– «Золотой» костяк команды мы сохранили. И в следующем сезоне «Салават Юлаев» также будет входить в группу сильнейших команд лиги» , - подчеркнул Анвар Махмутов.
Парень вначале пральна говорил за то, что СЮ вернётся к законному статусу "середняка", но потом сурово погнал за то, что Быков круче Михалёва.. .

Руслан Жемухов
А че мнение какого то там одного непонятного болельщика так тебя волнует?) )

Салават за последние годы становился дважды чемпионом. Это плохо? Никт оне говорит что следующий год мы должны обязательно выигрывать снова. Да, пусть мы выступим слабее, а где написано что побеждать должна постоянно одна команда?

Будет сезон - будет видно. Я за свой клуб болею и когда проигрывает.
В этом и проблема. Если из клуба уходят опытные игроки и на их место приходит молодежь, то большинством болельщиков это воспринимается как падение в пропасть. Надо обновлять кровь, нормальный процесс
Слова во многом правильные, только на счёт Быкова я не согласна! Михалёв ни чем не хуже Быкова! А Салават и вправду хороших игроков теряет! Бойтесь ребята, Авангард вам всем ещё покажет!
Это был не болельщик Салавата а засланец из магнитки))))).... Акбарс, СКА, магнитка, авангард, Барыс, Трактор - С каких пор Барыс и Трактор в грандах)))))... +где Локо?
Евгений Шушков У Барыса много новичков хороших)) и у Трактора)) странно почему Кузни нет... они тоже прилично усилились))
Тогда и соперники не такие звездные были. Что касается камента, то это обычное нытье фанатов перед сезоном
Vladimur Sushilin
САЛАВАТ ЧЕМПИОН!! ! И в грядущем сезоне отправится защищать свой титул обладателей КГ! Салават при Михалеве должен заиграть еще лучше, чем при БиЗах, по крайней мере в обороне, атака у них и так на высоте. Костяк команды сохранился, бабай с бабосами не денется никуда, финансирование продолжится, так что вперед САЛАВАТ, за вторым кубком. О том, что Салават в следующем году может стать середняком лиги - это полный бред и сказать это мог человек, у которого коровья кака в голове.
Артем Сергеев
что за хрень здесь пишут???? Быков за счет класса играков СЮ поднялся, вспомните его то ЦСКА!!!
В жопу Быкова и Захаркина тоже в нее. Михалев всяко лучше. Если бы не судьи ММг порвал бы их с таким "замечательным составом".
Марат Сандыбаев Ну конечно, надо же крайних найти обязательно))