Хоккей

Какой из наших клубов мог в нхл хотябы выйти в плейоф по итогам сезона? или таких нет?

Думаю нет таких.. хотя может ак барс..
Грицков Сергей
Лучший ответ
ТРАКТОР 100пудово))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Axrorbek Rustamov
любой из лидеров: Локомотив, Магнитка, Авангард, Салават, Ак Барс
Авангард, Ак Барс, Салават, Магнитка, Динамо Москва
эй!! ! горе-патриоты!!!! Вы хоть один матч НХЛ целиком видели?? ? да у них у аутсайдеров КОМАНДНЫЕ скорости выше, чем у всех наших лидеров! Вы чо?? ? А вратари?? ? Это совершенно разные Уровни. Развивать нам хоккей надо, а не шапками соперников закидывать!! ! Вы что думаете, ни один из наших клубов не сможет предоставить контракт Овцову или Малычу сопоставимый с их НХЛ-овским?? ? Смогут, и не один клуб сможет!! ! Но они не поедут, потому что перестанут здесь прогрессировать как мастера!! ! Про судейство я вообще молчу! У нас очень "грязный" чемпионат. У наших клубов там одни удаления будут, потому что там так уже не играют. ВЫ ВАЩЕ О ЧЕМ???
Иван Братчинин
СЮ, АкБарс, Магнитка, Омск, Локо, СКА, Динамо Мс,. . да любой сможет, дело не в качестве игры - наши может во многом и превосходят заокеанских, разьве что график в НХЛ понапряженнее, но это вопрос привычки... еще не всякий североамериканский клуб бы до плова добрался в нашей лиге
Петр Бочкарев
салават юлавев наверно
Я думаю что Авангард, Ак Барс, Салават, Локо, Магнитка, Ска. Наши парни дадут фору любым Американцам и Канадцам. В первую очередь в плане характера.