Хоккей

Леонид Вайсфельд интересней Н. Озерева комментирует?

Озеров - это легенда
Андрей Пак
Лучший ответ
Елена Куликова Привет. Конечно. И я не зря сравнил их в вопросе. Ну долго можно обсуждать...
Вайсфельд неадекват. Крики, дибильные шуточки, пересказ состава в середине матча, неправильное прочтение фамилий. Из последнего: Упал на Перрина и сам же ржал пол периода! В параллельном матче Сибирь-Авангрд счет не открыт, а в нашем Авангард-Барыс 0:1; как много Беловых на льду и т. д, очень странный персонаж. По Озерову ничего сказать не могу, не застала!
Яичница и Божий Дар)
Ахахахахаха! ВАйсфельд - это вообще уникальный персонаж. Постоянна ошибается в составах, несёт какую-то чушь, а ещё плюс ко всему его наитупейшие плоские шуточки... .
Уже второй раз подряд комментирует матчи Авангард - на Спорте решили окончательно взорвать нам мозг?
Victor Igcshin
мне Озеров больше нравится, его слушать интересно
Дом С Умом *********
Вайсвельд он самый лучший и самый прикольный коментатор а вот кто такой Озеров я даже не знаю и не слышал и слышать не хочу
Shadow ...
Аслан Курманов Историю отечественного хоккея стыдно не знать, если ты всё же настоящий болела!
Когда комментировал Озеров меня ещё на свете небыло так что мне больше нравится как коментирует Вайсфельд.
они оба Зайцеву не соперники))
Drakula Molokov
когда как, иногда мненравится вайцвельд, а иногда отвратителен!
М.
Макс .
ФУУУУУУ, как так можно говорить???? Он никакой коммент. Ткачёв ушёл и хоккей на спорте просто убивают своими комментариями всякие скворцовы и вайсфельды
Уткир Юсупов
Толганай Алпысбай ну,Скврцов,по моему мнению,не так уж и плох...=)
Сравнивать НЕЛЬЗЯ.. . Вайсфельд как второй комментатор потянет...
Damir Myrzagaliev
а мне скворцов нравится а вот вайсфельд может быть тока вторым комментом основным никогда
Вайцвельд тупит много ваще жесть, че попало мелит
Елена Куликова Да он самый прикольный комментатор современности. На тв не дураки сидят там .
Однозначно нет=)Да, он был и арбитром, и президентом клубов, но комментарии его не совсем временами приятно слушать, особенно когда в паре с кем-то комментит-одни смешки, а по делу-ничего))
Елена Куликова Он как понимающий дело специалист комментирует. а уж форма подачи --второстепенна.