Хоккей
Фетисов. Достойно играл. Достойно руководил. Достойно ушёл. Всему свое время. К чему народ смешить, или вправду денег р?
уверена, что престижа ради! ради спорта и его веры в свою команду! я не болельщица рьяная, просто такие порывы самодостаточных, высоко организованных и целеустремленных людей объясняются очень просто - это его ЖИЗНЬ! Больше чем уверена многие бывшие спортсмены хотели бы играть за свои команды! Это у них в крови! У него видимо таже болезнь. И не надо все деньгами мерить! Жаль, что вас что то расмешило... по мне так так он в очередной раз просто играл...
Володя Тиссен
Спасибо за ответ! а про деньги и смех ...-это провакация с моей стороны, разбудить мысли ОТВЕТЧИКОВ. Я с Вами солидарен!
Да оставь ты его в покое Ну вышел поиграл, испытал адреналин как и прежде. А думаешь ему не хотелось выйти на лёд с настоящем матче .а в не в товарищеском матче- шоу ветеранов .Нам этого не понять.
Володя Тиссен
Прав Андрей, прав! Но команде надо играть дальше. Он ведь намерен и дальше играть. А так конечно!
Абсолютно согласна. Всему своё время.
Казань привет !
согласен с Дашой морозовой
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Вячеслав Фетисов признался, что не готов продолжать игровую карьеру, которую возобновил в составе московского ЦСКА после перерыва в 11 лет в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против питерского СКА
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение от СКА (2:3).
«Мне понравилось, как команда провела третий период. Если бы так играли весь матч… Второй же период откровенно провалили. В любом случае, это была торжественная игра для всех ребят, это чувствовалось уже на раскатке. Для многих это стало соприкосновением с живой легендой советского и российского хоккея. Этот матч мы запомним на всю жизнь, – приводит его слова корреспондент «Газеты. Ru». – Фетисов не полетит в Череповец на матч с «Северсталью» . А относительно следующей домашней игры я не знаю, до нее еще 11 дней. Но сам Вячеслав в раздевалке сказал, что, скорее всего, уже не сыграет. Доволен ли его действиями в этом матче? Да, он справился с поставленной задачей и полностью выполнил установку тренера».
Он отлично сыграл. Если бы не он, то разница в счёте была бы заметно больше.
Никита Палыч Симонян начал тренировки за ФК СПАРТАК Москва,
Космонавт Леонов готовится к выходу в открытый космос
Ирина Роднина выступит на Играх 2014 года в Сочи
Не смешите ...она и так смешная
это ты про игру ЦСКА и СКА?? ?
или к чему вопрос был? )