Хоккей
Кто ВИДЕЛ игру фетисова? Оцените...
Ожидала худшего)).... Но молодец мужик!!!. Для своих лет-он ещё может назваться РАКЕТОЙ))).... Но больше не нужно СЕБЯ ТАК НАСИЛОВАТЬ)!!!!
Для своих лет нормально, но это же не лига ветеранов, поэтому усилить реально ЦСКА он, к сожалению, не сможет! ХОТЯ, я влюблена в него с начальной школы!
Для 51 года очень даже достойно
Если честно, мне было обидно за ребят, которые играли в этом матче... Получилось какое-то шоу... Камеры только на Фетисова работали... А между тем, для него это было каким-то возвращением в прошлое, а для ребят- это жизнь и работа.. Причем потом, кровью зарабатываемые деньги... Я до матча как-то немного не так была настроена на то, что Фетисов выйдет на лед... А получила разочарование... Не от его игры, а вообще... Не нужно ему было выходить... Впрочем, это мои ЛИЧНЫЕ впечатления..
Для его возраста нормально
нормально для такого возраста
Зачем это вообще надо было? Пиар?
Незнаю не видел!! ! а где скачать мно?
думаю, что для такого возраста пойдёт...
Так себе 10 смен не густо, в первом периоде чуть не лоханулся, в большинстве на чужой синей линии потерял шайбу, еле ехал за ней, если бы нап СКА быстрей побежал то мог бы запросто его догнать и выйти один на один, мне показалось он специально не поехал (решил не позорить ) Я считаю подписал контракт, раструбил на всю планету то сыграй матчей пять, вот это дело, хотя сегодня в интервью он хоть и сказал что страшно травму получить, но как то хитро про следующий домашний матч сказал, типо с кем мы там со Спартаком и улыбнулся-а вдруг опять выйдет.
Для его возраста нормально.
дешовый ход. раньше да а сейчас ну куда против молодых чай невечный.
Скорости нет, а так вроде нормально
8 минут! это круто!! для него
По-моему слабенько. Остальные вроде лечше играли.
Лучший из лучших!