Хоккей

Хоккей. С чем, по-Вашему, связаны "наезды" Фетисова на Быкова после ухода последнего из ЦСКА?

Видимо вам легче становиться когда вы так думаете что не игроки СЮ в сборную не попадут. Жалко будет вас разочаровывать. Так к сведению в СЮ всей селекцией Гросс занимается. Обидеться на тренера, ушедшего из твоей команды вполне естественно, но что из себя представляет Вячеслав Быков мы действительно уже узнали, на двух прошедших чемпионатах мира, и эти результаты могут не впечатлить только болельщикой не сборной России. Не понятно только одно когда Вячеслав Аркадьевич был тренером ЦСКА сборная не страдала значит?. . Это знаете ли двойным стандартами попахивает. Будьте уж по последовательнее. Или о ЦСКА или о сборной. По поводу поолка наверное говорить тем более рановато. Время все рассудит. Мне же наоборот подобные отзывы В. Фетисова о тренере сборной России абсолютно некорректными, необоснованными и не идущими на пользу этой самой сборной, подрывающими авторитет тренерского штаба, а значит портящими амосферу.
Timosha Bahytzhan
Timosha Bahytzhan
4 282
Лучший ответ
,, О времена! О нравы ! ,-У. Шекспир.
Слава со Славой не разделят Славу !
бабло неподелили!
Понять Фетисова можно. Его гложет обида на одноклубника. Быков мог бы принести много пользы ЦСКА, может быть даже в финал вывел. Уход Быкова он считает предательством, как и многие армейцы со стажем.
Михаил Пикунов
Михаил Пикунов
63 580
Как видно из интервью Фетисова,не о каких наездах речь идти не может и не идет. Он всё по делу говорит, Быков переманиевает хоккеистов под предлогом того, что мол у них и шанс поиграть в сборной есть и зарплата будет в два раза больше. Так как же у них будет зарплата то в два раза больше, если в команде и так играют много звезд. Дело тут все в том, что говорят, что платят одну сумму, а на деле совершенно все иначе. Шанс попасть в сборную должен быть у игроков из каждой команды, а не только из одного Салавата, будь то Автомобилист или Ак Барс. Фетисов прав в данной ситуации. Описывать всю сложившиюся ситуацию у меня к сожалению времени нет, а интервью почитай, там позиция Фетисова ясна.
Сергей Xxxx
Сергей Xxxx
49 954
Быков кинул и родной для него ЦСКА и нас болельщиков прославленного клуба!
$_
$* _Nikko Tkd_*$
45 236
Вова Товстоножко Yt то, чтобы я за него заступаюсь, но раз он такой хреновый, что ж Вы его так кроете? :)) Ушел и слава Богу! :)))
Я смотрю X2 думаю как не ответить
Мне ЦСКА ДО лампочки конюшня и есть конюшня гордиться не чем при СССР всех тащили в ЦСКА все команды обирали типа в армию денег немерено было а теперь где ЦСКА не откуда перетаскивать все и в жопе у других команд деньги появились и никто в конюшню не бежит и силком не засчтавишь
Сергей Синюгин
Сергей Синюгин
36 811
Люди не переживайте за ЦСКА, всё будет как надо!!!!
Быкова тянет туда где больше денег
Александр ---
Александр ---
14 109
потомучто быков просто повёлся на деньги вот и всё
Дмитрий Гулин
Дмитрий Гулин
8 587
А мне кажется, у них конфликт уже давно. Ведь не зря, Быков ушел из ЦСКА, а Фетисов пришел!!!!
Связано с тем, что гражданин Швейцарии тренеришка Быдлов, сделавший себе сначала игроцкую, а потом и тренерскую карьеру в ЦСКА, на поверку оказался мерзким человечишкой, кинувшим родной клуб, не попрощавшись даже с игроками, ради якобы сборной, а на самом деле больших гонораров, после чего еще ставший переманивать в свой говеный новый клубешник игроков ЦСКА, обещая им удвоение капиталов, либо угрожая невызовом в сборную.
Вот только Славе, настоящему Славе, Фетисову, пора махнуть рукой на славика быдлова. В армейском клубе есть новый талантливый тренер, есть мэтр Тихонов всегда готовый помочь советом, есть талантливая молодежь и есть сам Слава. Все они сообща способны удержать команду на плаву, что уже и доказывают, не смотря на финансовые и кадровые потери перед стартом сезона.
Что из себя представляет человек славик быдлов мы все уже увидели и узнали. Скоро узнаем, что представляет из себя тренеришка быдлов. Пока его результаты, как в сборной на первом этапе Евротура, так и в новом клубе с мегасоставом не особенно впечатляют. Думаю, так будет и дальше славик быдлов достиг потолка, он при бабле, больше стремиться некуда и славик быдлов доволен и спокоен. Оттарабанит контракт и укатит в свою Швейцарию. И правильно, ему еще сына на ноги ставить. А то он там в сборной Швейцарии совсем без присмотра папиного остался, патриот, бля
$* _Nikko Tkd_*$ я с тобой полностью согласен!всё правильно написал.
Сергей Xxxx Да дело даже не в этом и вопрос стоит по другому совершенно.Многие бы так сделали ушли бы в более прибыльный клуб.Дело совершенно в другом.Дело не в поступке Быкова а в том что Сборная страдает от этого.За сборную обидно.теперь игроки сборной на Евротурах,игроки Салавата Юлаева.Те кто не перешли в Салават,те в сборную врядли попадут
Деньги это явно
потому что он дурной
Владимир Д
Владимир Д
3 262
Всё деньги
А*
Алексей *
1 013