Хоккей
хоккей. идут наезды на быкова. правильно ?
Он сам просил претензии высказывать ему, а не игрокам. Мужественный, мудрый человек.
Нет.. . Думаю неправильно.
Ведь именно Быков привёл нашу сборную к двум победам над теми-же канадцами. А вложить настрой в 30 человек совсем не легко.. .
Это-же не советское время когда все эти 30 человек потеряли-бы всё.
Можно проиграть, но нужно играть.. .
А игры.. . Даже её тени небыло.
Можно проиграть, но нужно играть.. .
А игры.. . Даже её тени небыло.
неправильно!!! !
нашли крайнего!!!! наше поражение - системная проблема, а не конкретного человека....
Наезды - нет, неправильно. А критика не помешает. Не справился - получи критику, без грубостей конечно. Он сейчас останется - как минимум до ЧМ. А там видно будет. А даже если не останется - не надо беду из этого делать. Чемпионаты каждый год проходят, евротуры всякие. К тому же может ему отдохнуть надо от сборной, глаз так сказать размылить. А потом со свежими идеями опять вернуться.
Ненадо наезжать на Быкова. Кто кто а он первый принял удар на себя после разгрома. Я надеюсь что его песня ещё не спета
Да разве он виноват, если у нас спорт никому не нужен и министры кладут деньги в свой карман?! Быков столько сделал, вернул НХЛ-цев и собрал команду! Да и побеждать мы стали с его приходом!
Нет, быков отличный тренер :)
думаю надо сначало посмотреть это видео прежде чем предполагать что-то ...
http://rutube.ru/tracks/2974303.html?v=ae2414a5244ed3236e0c2cd232c4cc4f
Вечная Память Праведным
класс