Такими как Быков гордился не только СОЮЗ, но должна гордиться и Россия!
Быков - лучший тренер!
Вот так у нас относятся к героям.
Благодаря Быкову команда выиграла 2 чемпионата мира после стольких лет перерыва! Поувольнять надо было Мутко и всю его компанию после Олимпиады.
Быков и команда вернули нам ведущую позицию в мировом хоккее. Под его руководством мы дважды становились чемпионами мира, серебряными, бронзовыми призерами, и сейчас четвертые.
Доберись сборная до финала, в Быкова и Захаркина не посмели бы кинуть камень даже их недоброжелатели. Но результата нет, так что получите, Вячеслав Аркадьевич и Игорь Владимирович, по полной. И за слепую веру в Набокова с последующим неприглашением Брызгалова, и за отсутствие Мозякина, и за голевое молчание Овечкина. А уж совместительство тренерских постов в сборной и “Салавате” вам еще долго припоминать будут. Нет, в Уфе, конечно, в которую вы привезли-таки Кубок Гагарина, произнесут только добрые слова.
Безапелляционно настаивать на отставке Быкова и Захаркина не совсем разумно. Старая истина гласит: “Отвергая - предлагай”. А за всеми критическими стрелами, что уже были выпущены в тренерский дуэт, пока не было озвучено ни одной кандидатуры на замену. Скажете, Билялетдинов? А у него хоть кто-нибудь интересовался, манит ли его перспектива работать со сборной? Есть большие сомнения в том, что Зинэтула Хайдарович горит желанием сменить Казань на национальную команду.
А кто еще остался? Кандидатура иностранца тоже не пройдет - будь то хоть Ржига, хоть Кинэн. Легионера не примут болельщики и не утвердит исполком. Так на кого меняем Быкова?
Позволить уволиться с работы, не имея предложений, может только крайне уверенный в себе человек. Уволить с ответственнейшего поста специалиста, не найдя ему замену, может только самоуверенный руководитель.
Хоккей
Урррааа!!! Быкова в топку отправили!!! Наконец-то начнём возрождать российский хоккей!!! Что скажете???
Повторю свой ответ.
"Да уж. Веселуха нереальная. Если бы не Быков не было у нас таких достижений, за все годы его работы. Вот орёте, Билялетдинова, Билялетдинова, вы вообще хоккей начали когда смотреть? Когда Россия этот ЧМ провалила?
Так вот, танцующие, Билл как вы его называете уже был тренером сборной, и его попёрли, причем правильно попёрли, и больше такого тренера не возьмут. Ржига. . О дааа, ехидно улыбаться когда твоих игроков удаляют за дело конечно очень большая особенность.
Источник: Вы смейтесь, веселитесь, но успехов какие были при Быкове и Захаркине больше нам видеть не придётся.. "
жаль не расстреляли...
Я тоже рада! Сборной нужны новые идеи, свежие мысли! А не специалисты по взятию крови из пальца!
посмотрим, что будет при других тренерах, какие результаты. Скорее всего никаких. Потом будете плакать, а не смеяться и кричать ура, рыдая: почему же Быкова отставили..
Шурик Коберт
НЕ УВЕРЕН в этом... время покажет...)))
Иззатбек Толипов
Почему Быкова отставили? Как это почему... Вы что думать совсем разучились?.. Потому, что хоккею нужно развиваться если отвечать одной фразой!
Если бы не БиЗы, мы не увидили никогда игру которая была 2007-2009 год, наш советский хоккей... Лино их отставка ни к чему хорошему не приведёт.. . Желаю им принять предложения из НХЛ и выиграть Кубок Стенли. через время просто опять будут их умолять вернуться.
Шурик Коберт
можно ещё 1905 год вспомнить... я говорю о том, что мы могли лицезреть не так давно, рифма напрашивается ГОВНО...(((
ты дебил
Шурик Коберт
ИДИ сасаТЬ...
А мне жалко его (Быкова).
Юрий Степанов
А зачем его жалеть?Позор в Ванкувере,теперь опростоволосились на ЧМ?Этого мало что ли?
Иззатбек Толипов
А ему не жалко (не стыдно) весь народ вместе со страной?! Позору натерпелись на этом ЧМ такого, что никогда небыло! А тех игроков, которые в игре с нашей командой уходили травмироваными и окровавленными вам было не жалко?
Игроки, наши игроки, причем первоклассные мастера, играют, выкладываются, стараются, сражаются... а результата нет! Игроков не жалко? Давайте Быкова пожалеем, горемычного, и пусть все остается как было! Провалим очередную олимпиаду, очередной ЧМ! Давайте! Пусть он (они с Захаркиным) унижают выдворением Назарова, ветеранов хокея унижают?! Давайте!
вот чему тут радоваться Автор! Быков замечательный тренер и человек