Хоккей
Как Это фото Связано с Хоккеем? И какая история с ним связана?

Влюбленные, роман которых начался буквально несколько месяцев назад, стали участниками фанатских беспорядков после игры "Ванкувер" - "Бостон" и оказались в самом центре событий, когда ночью полицейские начали оттеснять орущую толпу. И, как утверждают Скотт и Алекс, все было не так уж романтично.
Алекс ударил один из полицейских, и она упала на землю. "Я вообще не поняла, что произошло. Меня просто уронили", - рассказала Томас.
Ее возлюбленный добавил, что девушка была расстроена, ей было больно и она едва не устроила истерику. Поэтому он решил подбодрить ее и дать ей понять, что он рядом и не даст ее в обиду. Чтобы доказать ей все это, австралийский Ромео решил поцеловать подругу. "Это было лучшее, что я мог сделать в тот момент", - заявил молодой человек.
Пара призналась, что фотограф, оказавшийся рядом с ними, проделал отличную работу, поскольку запечатлел момент нежности во всей красе. "Мы вообще-то совсем не это имели в виду, если вы понимаете, о чем я. То есть, разумеется, мы вовсе не собирались улечься и начать целоваться, просто он сумел схватить этот прекрасный момент", - отметил Скотт.
Мне пофиг с чем это связанно, но выглядит ПРИКОЛЬНО!!!
Окна Рассвет
Меня Таня зовут. А Урал это мужское имя ага)))
Всё началось из-за поражения в финале Кубка Стэнли. Седьмой – и по-настоящему решающий – матч серии «Касатки» из Ванкувера проводили дома, но были всухую растоптаны бостонскими «Медведями» – 0:4. Разозлённые фанаты – а их в центре города собралось около ста тысяч человек – начали громить всё вокруг.
Самое интересное, что девушка до этого случая не вполне доверяла парню.
Сейчас они - муж и жена.
Погром в Ванкувере, после проигрыша в финале Кубка Стенли
Ну все уже ответили) )
кста "Алекс ударил один из полицейских, и она упала на землю... " было бы подобное в россии давно раздули бы на весь ебросоюз что мол россия кровавое полицейское государство бла бла бла