Хоккей
Категористы, у вас есть мечта или желание, связанное с хоккеем? Подробнее внутри.
Сие вопрошание назрело после осознания моего собственного пожелания в обозначенной тематике, а не для забавы ради.
Мечты, связанных с хоккеем, увы, у меня нет, и вряд ли появится. Но будь моя воля, сделал бы всех счастливыми и радостными. Главное же не это, а твое отношение к другим) P.S Немного вру :) Была когда то мечта взять автограф у самых знаменитых игроков, но сейчас быть если честным, есть желание вживую увидеть матч. Хотя бы раз
Я бы хотела иметь возможность хоть иногда смотреть хоккей на арене - на данный момент мы лишены этой радости. Смешно, но я была на хоккее всего один раз в жизни и в очень юном возрасте, в Лужниках. Даже не помню, с кем тогда играл ЦСКА. Зато помню, что на матче присутствовали Брежнев и Устинов (тогдашний министр обороны) . Арена была напичкана охраной и все смотрели в бинокли не столько на лёд, сколько на правительственную трибуну )). Это было совсем незадолго до его смерти.
Было бы здорово, конечно, попасть на какой-нибудь ЧМ в хорошей компании. Или на Олимпиаду в другую страну. (Грядущая сочинская пока внушает в основном ужас).
Было бы здорово, конечно, попасть на какой-нибудь ЧМ в хорошей компании. Или на Олимпиаду в другую страну. (Грядущая сочинская пока внушает в основном ужас).
Хочу сыграть с категористами в хоккей! Но почему то вижу только команду соперников.
Энди- воротчик
ЛАК- левый защитник
Джастин - правый защитник
Александр*** - правый нападающий
Егорыч- Центр
Орхан - левый нападающий
Арбитры: главные - Оленка и Иришка, линейные Авангардик и Шпрот
Энди- воротчик
ЛАК- левый защитник
Джастин - правый защитник
Александр*** - правый нападающий
Егорыч- Центр
Орхан - левый нападающий
Арбитры: главные - Оленка и Иришка, линейные Авангардик и Шпрот
У меня была мечта, которая сбылась совсем недавно) У нас появился собственный клуб, ПЕРВЫЙ на Юге! Не... о КХЛ пока рано мечтать.... но... чем черт не шутит)) )
На деле у меня несколько другое желание) Я хочу, чтобы СКА выиграл Кубок Гагарина. Скромно и просто) Уже многие лидеры были чемпионами, а мы нет. Чего еще может желать фанат СКА;)
На деле у меня несколько другое желание) Я хочу, чтобы СКА выиграл Кубок Гагарина. Скромно и просто) Уже многие лидеры были чемпионами, а мы нет. Чего еще может желать фанат СКА;)
При чём, моё к твоему?
Подержать в руках кубок Гагарина.
Хочу затащить в джакузи всю женскую сборную Канады!
Арман Аймешев
тебе что, по вкусу суровые хоккеистки? О_о
Я мечтал вратарём стать, и до сих пор мечтаю, но увы.... старый уже
Евгений Москвин
На любительском уровне если так разобраться играть ничто не мешает: ни возраст, ни социальный статус, семейное положение, образование и даже, думаю, пол. :)
Виктор Иванович
ну тогда купи мне полный комплект амуниции - поиграю !
Сходить на матч "Витязя". От это было бы просто КОСМОС! О_о На "Ермаке" побывал, на ФК "Локомотив" побывал, на МК "Металлург" (мотобол) побывал, теперь надо на "Витязь" поглядеть.
А у меня сын вратарь, правда ему 8 лет только. Вратарского тренера у нас нет, тренер общий, вот и собираю везде информацию про хоккей и вратарей, а то у нас в родне в хоккей никто не играл. А мечтаю, чтоб если и не выиграют они нынче кубок области, то хотя бы выступили достойно, показали себя. Мальчишки у нас хорошие.
Похожие вопросы
- Как Это фото Связано с Хоккеем? И какая история с ним связана?
- Кто может заниматься хоккеем? (см. внутри)
- Хоккей (вопрос внутри)
- Как расшифровываеться абривеатура "EUN ".И как EUN связанно с хоккеем?Какое самое большое достижение EUN и когда?
- какие вы знаете песни связанные с хоккеем? Гимны клубов не надо
- А вы еще говорите, что Россия умеет в хоккей играть(внутри)?
- Разве можно так сильно расстраиваться от хоккея? См. внутри...
- Хоккей. (вопрос внутри)
- Пацаны категористы, категории хоккей, вы вообще футбол смотрите, как не смотрю его я?? Вы пошли бы на матч по футболу?
- Категористы а вам хоккей во сне снится?
Здорофф
Только телевизор и еженедельный "Футбол-Хоккей".
В хоккее только флагом махать и пиво на арене пить умею...
Предрекаю Такой команде поражение, ведь и в нападении у нас не ахти ( Орхан точно такой же нападающий, как я - защитник ).
раскидывать)