Хоккей

как относитесь к тому что Фетисов завтра выйдет на лед за ЦСКА

Лишь бы на его майке не было "единая Россия"....
В_
Владислав __
Лучший ответ
Пожилым везде у нас дорога, пожилым везде у нас почёт!
Уважительно!
Вот сегодня и посмотрим! Как-то с трудом верится, что польза будет и команде, и ему. Крутые ребята играют хоккей, особенно питерские! Желаю сохранить своё здоровье. Всё-таки уходя - уходи!
Андрей Никулин
МОЖЕТ ЭТО И УВАЖИТЕЛЬНО, НО Я ДУМАЮ что надо по другому зрителей привлекать
всем хана...
Алексей Буков
это здорово
То что выйдет Фетисов, это круто! не важно уже за кого.. это легенда..
Фирма Стройторг Согласен,но как бы позором это не вышло вот за что переживаю.
третьяка немчинова быкова хочу
Фирма Стройторг Хоккейная дискотека 70-х
Бред сивой кобылы. Это якобы идея Немчинова, чтобы якобы ( простите за тавтологию ) ребят встряхнуть, чтоб воодушевить их, чтоб наконец-то хорошо стали играть. Но я не пойму, они ведь и так нормально играют! Везде пишут и все говорят, что все необходимые документы ЦСКА в КХЛ предоставило. Но что это значит? Фактически Фетисов сам себе документы предоставил. Ведь он президент ЦСКА и глава совета директоров КХЛ. И как теперь с ним играть соперникам, вряд ли они будут с ним также жёстко играть, ак с другими, а уж тем более жестоко, как никак в возрасте человек, в авторитете и в уважении безразмерном, для многих, нет не для многих, для большинства! Нет, даже не для большинства, я уверен, почти для всех хоккеистов он кумир!! ! Он ведь лучший защитник всей истории хоккея! Да да, Харламов - лучший нападающий, а Фетисов - лучший защитник!

Ещё один аспект моего негодования - это очень долгий период отсутствия игровой практики в профессиональном хоккее. Я понимаю, если б он всё никак не решался бы завершить карьеру, и вот ему уже 51, а он ещё готов играть. Ведь так! Те спортсмены, которым ближе к 50, а уж тем более за 50 и не завершали карьеру.
В общем, очень я недоволен...