Хоккей

Навеяно закончившимся для нас Молодежным Чемпионатом Мира по хоккею....

Так кто у нас самый перспективный молодой игрок? Понимаю, вопрос надоел, но прошу ответить)))
Shaytan Max
это провал! всякие отговорки травмы, недооценка соперника, были не в оптимальной форме, всё это отмазки для неудачников! надо было просто играть. этот ЧМ показал какие у нас проблемы с хокками, может ФХР сделает выводы. и наконец-то начнут поддерживать молодёжь. тем же Фетисову с Медведевым хорошо бы дать денег не чехам со шведами, чтобы они "оказали нам такую честь" и вошли в КХЛ, а эти деньги отдать детским школам на воспитание молодых игроков! тогда мы будем рвать и канаду и США и Швейцарию!
Alexander Kovalenko
Лучший ответ
много ...тарасенко филатов анисин авцин кугрышев анисимов. .
ребят много перспективных им бы к тренерам хорошим попасть и все
Сергей Тихонов
Я думаю, Филатов.
Тарасенко и Филатов !
Вася Тайсон
Если не ставить рядом с ними канадцев, американцев, шведов, некоторых чехов и даже швейцарцев, то в этой команде наибольшие перспективы у Петрова, Тарасенко и Бобкова. Но, повторюсь, только на нашем среднем уровне. В КХЛ эти парни будут смотреться отлично. Перспективы НХл весьма туманны. Но мы и не хотим ведь, чтобы они ехали в эту убогую лигу, не так ли?)))))
Shaytan Max Ну хватит уже стебаться, твои комментарии итак, как ножом по сердцу....(((
Филатов филатов. у него че то вообще стабильности нет. нахвалили его. вот и получили
Vitaly Borisenko
ХЗ Филатов наверное
все кто участвовал на ЧМ перспективные. У каждого есть шанс стать игроком экстра класса, главное работать, работать и ещё раз работать.